Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Расписание работы


 64 из 72 
Техника
Материал

Поделка изделие Аппликация Расписание работы Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Делала для бабушки нашей расписание своей занятости, чтобы не держала в уме, когда можно с внучкой посидеть, а перед глазами было ))) Из такой же бумаги. Золовка увидела, попросила сделать расписание работы клиники как вывеску на стекло. Не слишком мудрено, от украшательств всяких она отказалась, хотя цветочки-бабочки очень все оживляли и заставляли остановиться взгляд. Но, как говориться, желание заказчика - закон, все поубирала, вот что в итоге получилось.
Здесь немного видно, что текст обведен 3Д гелем прозрачным - он немного отсвечивает. Думала, на других фотографиях видно будет, не вышло... Но фактура очень приятная...

Всем доброго времени суток! Делала для бабушки нашей расписание своей занятости, чтобы не держала в уме, когда можно с внучкой посидеть, а перед глазами было ))) Из такой же бумаги. Золовка увидела, попросила сделать расписание работы клиники как вывеску на стекло. Не слишком мудрено, от украшательств всяких она отказалась, хотя цветочки-бабочки очень все оживляли и заставляли остановиться взгляд. Но, как говориться,  желание заказчика - закон, все поубирала, вот что в итоге получилось.
Здесь немного видно, что текст обведен 3Д гелем прозрачным - он немного отсвечивает. Думала, на других фотографиях видно будет,  не вышло... Но фактура очень приятная... (фото 1)

Все простовато, но моментики поближе...

Все простовато, но моментики поближе... (фото 2)

Сама бумажка с текстом на объемном скотче, чтобы, если что, снять и поменять можно было...

Сама бумажка с текстом на объемном скотче, чтобы, если что, снять и поменять можно было... (фото 3)
 
Расписание работы (фото 4)

В общем, вот что из затеи вышло, надеюсь, понравится )))