Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки т Гале



Декор предметов Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Ассамбляж Декупаж Подарки т Гале Канва Картон Клей Ленты Материал бросовый Материал оберточный Пайетки стразы

В избранных: 2

Поделиться:

Эту банку для сыпучих продуктов я задекорировала салфеточкой в технике декупажа. На салфетке изображена картина Сальвадора Дали, на которой он изобразил свою жену и музу - Галу.

Эту банку для сыпучих продуктов я задекорировала салфеточкой в технике декупажа. На салфетке изображена картина Сальвадора Дали, на которой он изобразил свою жену и музу - Галу. (фото 1)

Мы купили обыкновенную банку, а салфетку прислала в подарок одна мастерица из СМ по АТС-обмену. Из четырёх картин я выбрала именно эту, тк она самая светлая, нежная и жизнерадостная, ведь всё-таки на своих картинах Сальвадор Дали изображал в основном проблемы общества, на этой же картине он передал свою любовь к Гале. Художник сравнил с жену с лебедем и посадил на трон, изображая тем самым то, на сколько в его жизни для него важна Гала.

Мы купили обыкновенную банку, а салфетку прислала в подарок одна мастерица из СМ по АТС-обмену. Из четырёх картин я выбрала именно эту, тк она самая светлая, нежная и жизнерадостная, ведь всё-таки на своих картинах Сальвадор Дали изображал в основном проблемы общества, на этой же картине он передал свою любовь к Гале. Художник сравнил с жену с лебедем и посадил на трон, изображая тем самым то, на сколько в его жизни для него важна Гала. (фото 2)

Банку можно использовать без крышки, и тогда это будет ваза

Банку можно использовать без крышки, и тогда это будет ваза (фото 3)

Ещё я сделала эту открыточку. Сердечки - это фрагмент с салфетки, приклееный на канву(декупаж по канве).

Ещё я сделала эту открыточку. Сердечки - это фрагмент с салфетки, приклееный на канву(декупаж по канве).  (фото 4)

Вид внутри

Вид внутри (фото 5)

Обраная сторона

Обраная сторона (фото 6)

Дорогая тётя Галя, поздравляю тебя с днём Рождения. Желаю исполнения всех желаний.

АНЯ

Танечка-2002

Девочки, мне нравятся ваши подарочки! Я думаю, что ваша тетя будет довольна! Я тоже первый раз декупажила баночку, у меня получилось не так красиво. Немножко еще накоплю работ и покажу.цветы

Аня Синельщикова

Спасибо. Я думаю, что и у тебя всё получится, главное, быть аккуратнее с салфеткой, тк, пропитанная клеем, она может порваться в любую секунду

Елена КЗ

цветыОчаровательная баночка получилась!!!!!!

ДЕТСАД

Очень красивая баночка.

Катя За

Молодцы, девочки! браво

Марья Сергеевна

Баночка получилась восхитительной! Декупаж не на плоской поверхности не всем удается. Аня, молодчина!

Ирина С-ва

Умнички! Очень и очень красиво!

Аня Синельщикова

Благодарю!