Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфетно-букетное


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Конфетно-букетное Материал оберточный

В избранных: 8

Поделиться:

Принимайте новичка!? Мои первые повторюшки! Всем огромное спасибо за идеи!

Принимайте новичка!? Мои первые повторюшки! Всем огромное спасибо за идеи! (фото 1)
 
Конфетно-букетное (фото 2)
 
Конфетно-букетное (фото 3)

Деревце для мамы.

Деревце для мамы. (фото 4)
 
Конфетно-букетное (фото 5)

а это из разных остатков

а это из разных остатков (фото 6)
 
Конфетно-букетное (фото 7)
 
Конфетно-букетное (фото 8)

Спасибо за внимание!!!

Valluxa

Не смогла пройти мимо вашей красоты!!!Такая яркая,сочная цветовая гамма,глаз радуетсупер!

Нинель152

Спасибо огромное!смущаюсь

deva-07

красивые букеты!!!!!!!!!!!

Нинель152

Очень рада,что понравилось!

Ирина Онищенко

Очень красивые букетики!Я тоже люблю их делать.Фотоаппарата пока нет.И когда летом приезжала моя любимая сноха Олесенька(она из Дзержинска) то я и её"заразила"букетиками.Её первые работы можно посмотреть https://stranamasterov.ru/user/105203Правда ей пока совершенно некогда творить ручками(последний год в музыкальном колледже)

Нинель152

Спасибо!!!! Очень нежные работы у Олеси !!! Все еще впереди. Желание творить не покинет творческую личность!

Ирина Онищенко

Спасибо большое,что заглянули к Олесе.Да она у нас очень творческая личность! И поёт(оперный вокал,народные,эстрада),и свадьбы проводит(тамада),и преподаёт деткам( вокал)в музыкальной школе.Я горжусь нашей дочей(было два сыночка,а теперь ещё и дочка)Мне Ваше дерево очень понравилось.Я ещё не делала деревья,но насмотревшись на такую красоту обязательно сделаю..Всё впереди.

Нинель152

Ирочка, а Олеся живет в Дзержинске Нижегородской обл.? По поводу тамады хотела узнать. Дело в том, что нам в школу нужен на новый год дед мороз со снегурочкой, она этим не занимается случайно?

Ирина Онищенко

Да Олеся и Игорь живут в Дзержинске.К сожалению она сказала,что утренники в этом году не планирует проводить(перед новым годом прослушивания в колледже,а оперный вокал требует много сил),а подсказать может.Вчера проводила свадьбу.Все остались довольны.Вот её телефон-89081688931.Может не новогодний утренник,а другое событие пригласите провести.

Нинель152

Огромное спасибо! Обязательно позвоню, может что подскажет. Не очень хочется приглашать со стороны. Был неприятный случай (пришли пьяные)

Ирина Онищенко

Она будет рада помочь.Вы позвоните,а можете зайти на сайт Сорокина(видеооператор)и Олесю посмотреть.Правда там видео со свадьбы Олеси и Игоря.http://andrei.ucoz.de/blog/tamada_olesja_4/2010-05-03-31А выступает у них на свадьбе её коллектив

Нинель152

Посмотрела, все просто превосходно! А молодые у Вас - СКАЗКА!!!

Ирина Онищенко

Ой,да про пьяных дед морозовсмеюсьБыл случай.Пришли в кафе с классом старшего сына.Дед мороз с похмелья...Пришлось мне помогать.Он так обрадовался помощи.Меня родители"снегурочкой на общественных началах" назвали.Общими усилиями провели праздник.

Нинель152

Вот и у нас дети спасли ситуацию песнями, стихами, да плясками.

Ирина Онищенко

Да детки всё могут.Нам у них многому учиться можно.Спасибо,что посмотрели свадьбу Игоря и Олеси.Они правда очень хорошая пара.И всегда рады помочь.