Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

попросила доченька сделать ей дракончика


 29 из 62 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком попросила доченька сделать ей дракончика Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

поискала на просторах интернета,нашла симпотичного дракошу ,жаль схема окозалась небесплатная,так что пришлось на глаз вязать,вот что получилось

поискала на просторах интернета,нашла симпотичного дракошу ,жаль схема окозалась небесплатная,так что пришлось на глаз вязать,вот что получилось (фото 1)

это он боком,нитки правда грубоваты,других дома не оказалось зеленого цвета,но дочке оказалось невтерпеж,не захотела долго ждать,вот и пришлось вечерок на игрушку пожертвовать.Главное радости ребенка было море ,а это много значит!!!!!

это он боком,нитки правда грубоваты,других дома не оказалось зеленого цвета,но дочке оказалось невтерпеж,не захотела долго ждать,вот и пришлось вечерок на игрушку пожертвовать.Главное радости ребенка было море ,а это много значит!!!!!  (фото 2)
Балканская Юлия

Просто СИМПАПУЛЕЧКА!!!!

Olga Allens

он ещё и с крыльями.симпатия....... Теперь мне совсем понятен его животный  магнетизм и обаяние!подмигиваю  Суперский Дракошик!!!