Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сандалии


 86 из 131 
Материал

Презент от Голубки Вязание крючком Сандалии Ленты Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такие у меня получились вязаные сандалики!

Вот такие у меня получились вязаные сандалики! (фото 1)

Купила моток пряжи "Москвичка", взяла крючок мамин еще, выбрала узор №7 отсюда http://sahara24.ru/post153224408/ и работа началась!

Купила моток пряжи "Москвичка", взяла крючок мамин еще, выбрала узор №7 отсюда http://sahara24.ru/post153224408/ и работа началась! (фото 2)

Набрала 23 воздушные петли и начала вязать узор, прибавляя через 2 см с обеих сторон по рапорту, мерила все по ноге. Через 10 см работу разделила на 3 части, т.е. крайние две связала отдельно (получилось подобие буквы "П") и в конце соединила вместе.

Набрала 23 воздушные петли и начала вязать узор, прибавляя через 2 см с обеих сторон по рапорту, мерила все по ноге. Через 10 см работу разделила на 3 части, т.е. крайние две связала отдельно (получилось подобие буквы "П") и в конце соединила вместе.  (фото 3)

Далее связала 5 см стойки от пятки и от нее обхват вокруг щиколотки. Крепится с помощью кнопки.

Далее связала 5 см стойки от пятки и от нее обхват вокруг щиколотки. Крепится с помощью кнопки. (фото 4)

Связала цветочек-звезду и обвязала узкой лентой в цвет. Далее основной элемент пришила к войлочной подошве, пришила цветок.

Связала цветочек-звезду и обвязала узкой лентой в цвет. Далее основной элемент пришила к войлочной подошве, пришила цветок. (фото 5)

И приступила к декору.

И приступила к декору. (фото 6)

И еще одна общая фотография.

И еще одна общая фотография. (фото 7)

Калики-малики, вот мои сандалики! Когда увидела, что объявили конкурс, захотелось впервые поучаствовать! Решила  связать доп. аксессуар к любимому домашнему халату бирюзового цвета.

Выбражуля

Шикарные !!!!!бравоцветы

Svet-Lana

Спасибо!

Голубка

У меня тоже есть бирюзовый халат:))) Классные сандалики, представляю как приятно в такой красоте прогуливаться по дому:) Удачи в игре!

Svet-Lana

Спасибо большое!

Мастеришка

Произведение искусства!браво

Svet-Lana

Большое спасибо!

Nataliya k

Красивые!!!

Svet-Lana

Спасибо)

Ирина Качукова

Боже мой какая красота!!!!!!!!

Svet-Lana

Большущее спасибо за столь лестный отзыв!