Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой номер один


 61 из 66 
Техника

Декор предметов Интерьер Декупаж Мой номер один

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Просто коробочка.Решила попробовать сделать,что нибудь в технике декупаж.Читала мастер-класс многих пользователей.Наконец решилась.Намучилась страшно, сначала с кракелюром на ПВА,потом розочки потащились за кисточкой,когда стала покрывать лаком.Итог всех моих мучений перед Вами,но мне все равно понравилось.

Просто коробочка.Решила попробовать сделать,что нибудь в технике декупаж.Читала мастер-класс многих пользователей.Наконец решилась.Намучилась страшно, сначала с кракелюром на ПВА,потом розочки потащились за кисточкой,когда стала покрывать лаком.Итог всех моих мучений перед Вами,но мне все равно понравилось. (фото 1)

Вид сбоку.

Вид сбоку. (фото 2)

Крышечка коробочки. Вид сверху.

Крышечка коробочки. Вид сверху. (фото 3)

Сначала хотела оставить низ белым,а потом решила приклеить розочки,которые никак не помещались в белые окошки,в итоге получилось вот такое донышко.

Сначала хотела оставить низ белым,а потом решила приклеить розочки,которые никак не помещались в белые окошки,в итоге получилось вот такое донышко. (фото 4)

Посмотрев это фото,пришла к выводу,что внутри коробочку тоже необходимо украсить.Но вот от желтизны вокруг розочек уже не избавиться.Поздно.

Посмотрев это фото,пришла к выводу,что внутри коробочку тоже необходимо украсить.Но вот от желтизны вокруг розочек уже не избавиться.Поздно. (фото 5)
galka 1983

потрясающе)

Лю.Си

Спасибо!

липчаночка

Коробочка изумительная..для первого раза прекрасная работа...молодчина..бравобравобраво А желтизна вокруг розы от того, что надо было красочку,которой делали кракелюр сделать в тон фона салфетки..подколорировать..сделать топленое молоко...но на то он и первый раз, чтобы все учесть во втором...с дебютом Вас..цветыБудем ждать с удовольствием Ваших следующих работ...

Лю.Си

Спасибо большое за оценку и за совет,постараюсь учесть в следующих работах.Заглянула к Вам,очень понравился набор тарелок и баночки,кракелюр отменный-буду учиться. Коровы,с приглашением на кофеек,просто чудо!супер!браво

липчаночка

Заходите почаще будем вместе учиться...и на своих и на чужих ошибках...я тоже новичок...приветствую

Лю.Си

Спасибо за приглашение! Буду наведываться.

фиолент

Замечательная шкатулочка!

Лю.Си

Спасибо что оценили мою первую работу.

Татьяна Горбылева

Коробочка Ваша сразу приглянулась! Сама делаю первые робкие попытки в декупаже.Учусь!!!

Лю.Си

Спасибо! Заглянула к Вам,очень понравились работы,их разнообразие.Мне до Вас далеко.Ваши плетенки хороши,хочу попробовать,но количество палочек,которое нужно скрутить несколько охлаждает мой пыл. Фруктовое ассорти просто прелесть! Еще раз спасибо!

Леотали

Миленькая коробочка, нежная.

Лю.Си

Спасибо за столь лестный отзыв!цветыЭто была первая моя работа по декупажу. Со временем,когда научусь,я ее обязательно переделаю.Заглянула к Вам,очень понравилась идея со скалой в доме.Завидую у кого есть такая возможность.Игрушки мне тоже очень понравились!

Любовь Ло

Очень красивая шкатулка!браво А у меня кракелюр на ПВА до сих пор не получается. Сколько бы я сыкономила на дорогущих кракелюрных лакахсмущаюсь

Лю.Си

СПАСИБО!!! Вы меня смущаюсь Знаю,что  допустила кучу ошибок,но шкатулка моя первая работа,когда -нибудь, я ее переделаю.У Вас прекрасные работы.Из последних работ,там где петухи и курицы,повара и много чего еще интересного,если не возражаете,кое-какими идеями я воспользуюсь. Заранее благодарю.благодарюцветы

Kiramika

ochen krasivaya rabota!!!

Лю.Си

Мне очень приятно!