Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маленький бонсайчик



Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Маленький бонсайчик Бисер Гипс цемент Краска

Поделиться:

Доброго времени суток Страна Мастеров! Представляю на твой, я надеюсь не очень строгий суд, свой маленький бонсай. Было немного чешского бисера, решила, что для бонсая он будет супер, но как-то результат меня не очень порадовал да и со стволом пришлось повозиться - никак не получался, а самое обидное - когда вроде бы все было закончено и я приступила к фотографированию своего " шедевра ", он упрямо не хотел себя запечатлить, поэтому выставляю только одну фотографию, т.к. остальные мне жутко не нравятся.

Доброго времени суток Страна Мастеров! Представляю на твой, я надеюсь не очень строгий суд, свой маленький бонсай. Было немного чешского бисера, решила, что для  бонсая он будет супер, но как-то результат меня не очень порадовал да и со стволом пришлось повозиться - никак не получался, а самое обидное - когда вроде бы все было закончено и я приступила к фотографированию своего " шедевра ", он упрямо не хотел себя запечатлить, поэтому выставляю только одну фотографию, т.к. остальные мне жутко не нравятся.

Спасибо всем, кто ко мне заглянул и оценил моего упрямца-бонсайчика.

Марина Александрова

Татьяна, не наговаривайте! мне очень онравилось ваше деревце! и со стволиком все замечательно!

Анимация удалена, размер 110,26 КБ (112 902 байт)

Татьяна Полухина

Мариночка! Спасибо большое!!! Ваши гламурные кошечки меня просто покорили!!!

Кицунэ

Замечательный бонсайчик!

Татьяна Полухина

Спасибо большое!!! Мне очень приятно!!!

skarabeya

Не нужно на себя наговаривать,бонсайчик очень милый!И стволик прикольный,а фотографии-они такие,не всегда удаются,как хочешьподмигиваю

Татьяна Полухина

Огромное спасибо за поддержку! Очень ценю ваше мнение, поэтому вдвойне приятно!цветы

Saphir

Татьяна! Замечательное деревце!!!!!бравоцветы