Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бумагопластика.Панно к пасхе


 27 из 84 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Картина панно рисунок Пасха Аппликация Бумагопластика Панно к пасхе Бумага

В избранных: 8

Поделиться:

Отпечатала на принтере зайчиков на плотной бумаге,вырезала три штуки,причём каждого последующего на 1 мм меньше и с помощью обьёмного скотча приклеила друг на друга,края зайчиков украсила блеском,для эффективности приклеила зайчику глазки.

Отпечатала на принтере зайчиков на плотной бумаге,вырезала три штуки,причём каждого последующего на 1 мм меньше и с помощью обьёмного скотча приклеила друг на друга,края зайчиков украсила блеском,для эффективности приклеила зайчику глазки. (фото 1)

здесь видно,как крепятся зайчики.И облако и солнышко также приклеены на объёмный скотч,также украшены блеском и глазками.

здесь видно,как крепятся зайчики.И облако и солнышко также приклеены на объёмный скотч,также украшены блеском и глазками. (фото 2)
Тимофеева Анна Васильевна

Почему к Пасхе? Он у вас  получился  новогодний, блестящий и ооочень симпатичный))))

Евгения 2

ну потому что у нас в Германии к пасхе строго только зайчики и в любом виде и я его делала в прошлом году к Пасхе,а к новому году у нас только красные звёзды(цветы я имела ввиду),Санта Клаусы и всё в этом роде.За комментарий спасибо большое.

Викторичка

Какой холёсенький!!! Мне нравится!!!супер! Евгения, Спасибо, что показали!

Единственное, что немного хочется добавить, так это ещё один слой с отдельно вырезанными лапками и носиком...смущаюсь

А зайчишка  - очень славный! Я уже сама подумывала про Новогоднюю композицию, такой зайчик шикарно бы смотрелся и возле Ёлочки (такой же многослойной)!

Евгения 2

Виктория,я очень рада,что Вам понравился мой зайчишка,спасибо большое за отзыв,я вот тут подумала,сделаю я ещё и открыточку,как у Вас, вот с таким же зайкой,только поменьше ну и Вы правы,носик надо ему сделать тоже объёмныйсупер!,спасибо за подсказку,любую идею можно на свой вкус усовершенствовать...

Викторичка

смущаюсь Буду ждать!

irina.s71

Очень интересный способ объемной аппликации Возьму на заметку.записываю

Евгения 2

благодарюк вашим услугам