

Поделиться:
Ну,вот и я дошла до бутылок.Насмотрелась,как полным ходом идет декорирование и решила свою стеклотару привести ну хоть в какой-нибудь вид.На полные пока рука не поднялась,учусь на пустых,так сказать-на котятах.

Получилось,конечно,не фонтан,что-то наляпала слишком много,да и цвет ярковат(переборщила с красочкой)Да еще,когда вскрывала первый раз лаком,краска потянулась,стало все розовым.


Наполнила я ее напиточком под стать картинке и ...помахала она мне ручкой....

Здесь тоже свои ляпы,но продолжаю усердно учиться...


,,Голове,, долго не могла ума дать,накрутила шнурок (что-то ярковато),закрасила немного(что-то грязновато),заляпала контурами,на этом пока остановилась...

Попыталась сделать кракелюр на ПВА,но....фокус не удался...(пока,надеюсь)

На этой бутылке решила обойтись без декупажа,а просто разрисовать.Из всех,она мне понравилась больше.Хотела изобразить что-то вроде русской печки,но,получилось или нет,судить вам.


,,Печка,, немного облупленная.....

Тут и ухват прислонился...,как без него...


ну и всякая всячинка...

Зато с крышкой не пришлось мудрить,она как раз подошла в первозданном виде.

Рада встрече со всеми!Девочки,подсказывайте,что не так,учимся же на ошибках.И вот еще вопрос-после вскрытия лаком(2-3раза),бутылки какие-то липкие,хотя и высохли полностью-так и должно быть или лак не подходит?Лак у меня акриловый полуматовый для бань и саун.
Красивые бутылочки! А печь - вообще: шикарная идея и прекрасное исполнение!!!
Спасибо за первый и такой позитивный комментарий!Ну,тут до истинной красоты еще оооочень далеко,хотя,признаюсь-,,печка,, и самой понравилась.
орегенальная бутылка)
ВАУ!!!
Какая красота!!! Последняя сразила наповал
!!!
Спасибо!Поблудила у Вас ,Новогодние бутылки-класс
!!!А каким лаком Вы их вскрываете и сколько раз?А то у меня что-то проблемка с этим.
Спасибо,попробую акрил в другом исполнении,ведь у меня тоже акриловая,без запаха и быстросохнущая,но только для бань и саун(деревозащитная),видно на бутылки не прет,они какие-то липкие,даже после полного высыхания.
Елена, поздравляю!!! Классно получилось!!!
Бутылочки чудесные!!!! Последняя- вообще отпад!
Отличное чувство юмора у Вас!!!
Печка-супер!Безгранична женская фантазия
Спасибо большое!
Оригинальные работы, с изюминкой, здорово
Спасибо,приятно получать такие отзывы,хотя хочется и критики для совершенствования.
ШИКАРНО!
Екатерина,спасибо,приятно получить от Вас такую оценку!
Очень красивые работы, разнообразные, и по применению фактуры и цветовое решение. Молодец!!!!!!
Эти перчики меня с ума свели!
А я-то переживала,догадается ли народ,что я там поналяпала-понавешала!
Лена,бутылочки ,особенно последняя,классные!!!Если позволите,совет по поводу кракелюра:попробуйте слой клея чуть толще,и краску наносите не кисточкой,а чпокая губкой.попробуйте на чём-нибудь ненужном,разную толщину слоёв-получится!!!
Спасибо большое за оценку и особенно за совет
,я его(кракелюр)обязательно добью!
Замечательные бутылочки для украшения интерьера!
Очень красивые бутылки!
А печка-вообще выше всяих похвал!
Елена ваши бутылочки шикарнючие! Понравились все! Первая бутылка -очень красивые цвета! Яркая и привлекает внимание! Вторая - очень нежная и крышечка получилась очень интересная, похожа на змейку! А вот бутылочку с печкой, наверно специально оставили на сладкое? Очень красиво! Идея оформления просто необыкновенная! С вашего разрешения стащу идейку? Единственный вопросик -из чего сделана черная часть трубы?
Вита,спасибо большое за такой приятный отзыв.А труба-это маленькая баночка от,, растишки,,,ничего не смогла найти более или менее подходящего(вообще в образе стоял чугунок)
Покрасила,залакировала,отрезала донышко и ...под крышку.
Смотрится классно! Мне понравилась идейка! Надо купить дочке растишку , а себе оставить баночку
.
мне эти баночки нравятся еще и в роли горшочков,у меня в них елочки новогодние стояли(заливала гипсом),да и до сих пор стоят,думаю до мая