Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Жили, были три дракона


Тип работы

Игрушка Лепка Моделирование конструирование Жили были три дракона Клей Краска Нитки Проволока Фарфор холодный

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастерицы!!! Два долгих месяца, я не заходила в Страну Мастеров: ПК был в ремонте. Но прогресс отсутствием ПК и нета не остановить. Родилисьтри дракона к Новому году. Самый маленький - девочка, из воска. Случайно купила набор: Лепим свечи 3.

Здравствуйте дорогие мастерицы!!! Два  долгих месяца, я не заходила в Страну Мастеров: ПК был в ремонте.  Но прогресс отсутствием ПК и нета не остановить. Родилисьтри дракона к Новому году. Самый маленький - девочка, из воска. Случайно купила набор: Лепим свечи 3.  (фото 1)

Этот дракоша из романа Павла Шумила "Слово о драконе". Поэтому у него есть рога и уши. Правда вместо чешуи нитки.

Этот дракоша из романа Павла Шумила "Слово о драконе". Поэтому у него есть рога и уши. Правда вместо чешуи нитки. (фото 2)

Со всех сторон.

Со всех сторон. (фото 3)

Внутри проволока, поэтому все части тела меняют свое положение.

Внутри проволока, поэтому все части тела меняют свое положение. (фото 4)

Так он родился.

Так он родился. (фото 5)

Этого дракошку я случайно увидела в Яндексе в картинках - драконы. Заходила с телефона. Там был логотип сайта СМ. Правда там был Змей Горыныч. Автора не разглядела, поэтому извиняюсь, если, что повторила. Оговорюсь: заходить с телефона, через gprs, все равно дорого, много не посмотришь.

Этого дракошку я случайно увидела в Яндексе в картинках - драконы. Заходила с телефона. Там был логотип  сайта СМ. Правда там был Змей Горыныч. Автора не разглядела, поэтому извиняюсь, если, что повторила. Оговорюсь: заходить с телефона, через gprs, все равно дорого, много не посмотришь.

 (фото 6)

У второго тоже внутри проволока. Машет крыльями и ловит мяч. Морды лица из любимого мной Холодного фарфора. Расписаны акриловой краской. Покрыты лаком. Мячик из детской массы для лепки, название точно не помню, типа "Оранжевый слон".

У второго тоже внутри проволока. Машет крыльями и ловит мяч. Морды лица из любимого мной Холодного фарфора. Расписаны акриловой краской. Покрыты лаком. Мячик из детской массы для лепки, название точно не помню, типа "Оранжевый слон". (фото 7)

К встрече Нового Года готовы!
Спасибо всем за просмотр.

К встрече Нового Года готовы!
Спасибо всем за просмотр. (фото 8)
Ольга Запорощенко Добрые Куклы GOLDEN

Какие они КРАСИВЫЕ!!! Очень понравились дракошики! Такие добрые, мягкие и пушистые, что просто прелесть, хочется погладить. Спасибо, Елена!

Алена Волкова

какие красивые и пушистые!Так и хочется их погладить!

Шелкопряд

Пушистики понравились.

Марина Архипова

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДРАКОШИ - ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЕ И МИЛЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elena Nik

Ой какие очаровательные пушистики!супер!

Хаска

Очень хорошенькие!!! Таких я точно вижу впервые и в полном восторге - столько раз пересматривала, до сих пор улыбка не сходит - так они мне понравились!!!!!!!