Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Аксессуар для дамской сумочки...


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Аксессуар для дамской сумочки Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

......не обошла и меня стороной "паспортомания"........... с таким удовольствием делала свою первую обложечку ......сделала и мужу.......судя по тому , что я его обложку и на фотосессию выпросить не могу ...знать - то тоже ему обложка приглянулась......

......не обошла и меня стороной "паспортомания"...........   с таким удовольствием делала свою первую обложечку  ......сделала и мужу.......судя по тому , что я его обложку и на фотосессию выпросить не  могу ...знать - то  тоже  ему обложка  приглянулась...... (фото 1)

......и полный разворот.....
.......декупажила салфеткой......специально бороздила складочки....по ним прошлась бронзовыми и черными тенюшками .....цветы тонировала лаком для ногтей......получился эффект состаренности.....будто-бы мне эта обложечка служит уже долгие, долгие годы..........

......и полный разворот.....
.......декупажила салфеткой......специально  бороздила складочки....по ним прошлась бронзовыми и черными тенюшками .....цветы тонировала лаком для ногтей......получился эффект состаренности.....будто-бы мне эта обложечка служит уже долгие, долгие годы.......... (фото 2)

ВСЕМ.......цветы..........благодарю..............

galka 1983

симпотично)

ВиолеттаМ

Очень даже эффектно, молодец!!!

lubasik

Светуль, так здорово! Как старая книжка! Красиво!супер!супер!супер!

lagonaki

Хoрошая получилась,красиво оформлена.

Фея Ирина

Очень красивая обложечка! цветы

Ольга Сердюкова

Клевая получилась обложка!!! Класс!!!браво

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Осенние мотивы...

Татьяна Имполитова

С обновочками!