Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А вот и мои незабудки.....!!!


 107 из 134 
Техника

Флористика искусственная Лепка А вот и мои незабудки Фарфор холодный

В избранных: 4

Поделиться:

Рада Всех видеть у себя в гостях!!!!!Не могла остаться равнодушной к мк Юлии_П_Л незабудок,цветок моего детства и сейчас не знаю почему, вызывает трепет в груди,наверное своей нежностью и ранимостью.когда его срываешь у него цветочки осыпаются ,но как я поняла видов их много.Первый раз слепленным его увидела у Елены Владимировны и была в восторге ,что можно такое сделать.еще не зная о хф.Появилось большое желание узнать ,что это такое хф и !!!!пробовать.....За это ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!Вдохновение на подвиг (а это было для меня) оказалось сильным чувством!А тут мк Юлии _П_Л ,НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ за Ваши такие труды!!!!Но для меня оказалось это трудным,но упорство и желание учиться взяло верх.Вижу сама мореееее недостатков ,ну думаю ,сотая незабудка когда -то будет идеальной!!Получилась целая исповедь,не хотела утомить!Ну,что получилось,то получилось,буду рада если укажите на недостатки.

Рада Всех видеть у себя в гостях!!!!!Не могла остаться равнодушной к мк Юлии_П_Л незабудок,цветок моего  детства и сейчас не знаю почему, вызывает трепет в груди,наверное своей нежностью и ранимостью.когда его срываешь у него цветочки осыпаются ,но как я поняла видов их много.Первый раз слепленным его увидела у Елены Владимировны и была в восторге ,что можно такое сделать.еще не зная о хф.Появилось большое желание узнать ,что это такое хф и !!!!пробовать.....За это ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!Вдохновение на подвиг (а это было для меня) оказалось сильным чувством!А тут мк Юлии _П_Л ,НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ за Ваши такие труды!!!!Но для меня оказалось это трудным,но упорство и желание учиться взяло верх.Вижу сама мореееее недостатков ,ну думаю ,сотая незабудка когда -то будет идеальной!!Получилась целая исповедь,не хотела утомить!Ну,что получилось,то получилось,буду рада если укажите на недостатки. (фото 1)

Этот мешочек (если его можно так назвать)увидела здесь в СМ прошу прощения автора не запомнила ,но БОЛЬШОЕ СПАСИБО за идею,делала самым первым из засыхающего фарфора .вот такой неуклюжий и вышел.

Этот мешочек (если его можно так назвать)увидела здесь в СМ прошу прощения автора не запомнила ,но БОЛЬШОЕ СПАСИБО за идею,делала самым первым из засыхающего фарфора .вот такой неуклюжий и вышел. (фото 2)
 
А вот и мои незабудки.....!!! (фото 3)
 
А вот и мои незабудки.....!!! (фото 4)

У нас растут такие незабудки ,понимаю у меня и тонировка не правильная и цветы формы другой ,но не судите строго учусьььььььь!!!!!!

У нас растут такие незабудки ,понимаю у меня и тонировка не правильная и цветы формы другой ,но не судите строго учусьььььььь!!!!!! (фото 5)
 
А вот и мои незабудки.....!!! (фото 6)

Спасибо всем за терпение!!!!Рада визитам!!!!ура!А это ВАМ!!!!!цветы

SWETLANA_S

krasotaaa.jpg
Cooolema

Поразительно!!! Очень красиво!!!!

Natali Bond

Спасибо за отзывы!!!!благодарю

Юлия П_и_Л

Очень славненько получилось!Рада, что мои намётки пригодились. Такие цветочки всегда пригодятся,чтобы заполнить пустоту в букетах. Я в последнее время стараюсь делать такие маленькие цветочки, они делают букеты пышнее и наряднее в некоторой мереулыбаюсь

svetlaja 1

Наташа, у Вас всегда красивая подача фото.  Замечательные незабудки, особенно понравилось фото №4. В этой корзинке они смотрятся ещё нежнее!

Вероничка

Замечательные незабудки! Мне очень понравились.супер!

ника салтыкова

Как красиво!!! Мал да удал!!!))))

camira

Я просто удивляюсь они настолько живые получились. Я тоже мечтаю научиться лепить незабудки, мои самые любимые цветы, но у меня терпения не хватает.Простобраво

Татьяна Родченко

Очень красивый букетик получился.И не критикуйте себя так! Он действительно нежный и милый)))

Natali Bond

Я просто счастлива!!!!Столько внимания к моим поделкам!!!!Я на протяжении долгого времени изучала и любовалась ВСЕМИ ВАШИМИ ШЕДЕВРАМИ и теперь услышать такие отзывы от ВАС ВСЕХ для меня МНОГОЕ ЗНАЧИТ!!!!благодарюблагодарюХочется творить ...,творить... после Ваших слов!!цветыСПАСИБООООООО!!!!!!

Lyubavaphoto

Наташа, такие нежненькие!!! И цвет очень приятный. И исполнение. Я тоже не устояла перед Юлиными незабудками.

Natali Bond

Спасибо Люба Вам за теплые слова ,перед незабудками Юлии_П_Л трудно устоять,не попробовав,у Вас классная елочка!!!супер!цветы

mayorova.tanya

Очень красиво и нежно! А сумочка наверное у Clay art, я тоже долго разглядывала)

Фиттония

Наташа, очаровательные незабудки! Хорошо сказали- "цветы моего детства", я их обожаю до сих пор и еще ромашки. У меня тоже есть небольшая работа по незабудка, т.ч. я представляю трудоемкость этого процесса. Вам Браво!цветы

Задуванчик

Красивые и нежные цветочки у Вас получились! бравоцветы

Natali Bond

Спасибооооо!!!Мне ОЧЕНЬ важны ВАШИ мнения!!!!!ура!Очень приятно кода с тобой разделяют твои успехи (мои первые шаги)!!!!!благодарю

Fardo

просто нет слов... БРАВО!!!!!бравобравобраво

Natali Bond

Спасибо!!!Вот бы замахнуться на такие розы как делаете Вы.....!!!!!!супер!

alena schasnovich

бравосупер! Vot eto terpenie i uporstvo !!!! U menja malen'kie cvetochki voobshhe ne poluchajutsjaгрустно

Natali Bond

Спасибо что заглянули ,мне приятно!!!А у меня проблема с розами (я их боюсь)поэтому они у меня и не получаются !А у вас вон какие красавицы!!!А Ваш пирог возьму с вашего разрешения на заметку ,уж больно аппетитный!!!!!записываюблагодарю