Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок от Евгении(Енюши);открытки


 16 из 31 
Техника

Открытка Поделка изделие Квиллинг Подарок от Евгении Енюши ;открытки Бумага Бумажные полосы Бусины Картон Клей Ленты Пастель

В избранных: 8

Поделиться:

Ура!Ура!Ура!Вчера я получила бандероль от нашей любимой Евгении(Енюши)!Вот эта открытка пришла ко мне со множеством подарков!!! https://stranamasterov.ru/node/253929 У меня фото не очень,но ни одно фото не передаст всю красоту и тонкость работы!!!Полосочки очень тоненькие,наверное 1 миллиметр!

Ура!Ура!Ура!Вчера я получила бандероль от нашей любимой Евгении(Енюши)!Вот эта открытка пришла ко мне со множеством подарков!!! https://stranamasterov.ru/node/253929 У меня фото не очень,но ни одно фото не передаст всю красоту и тонкость работы!!!Полосочки очень тоненькие,наверное 1 миллиметр! (фото 1)

Вот она красавица!Оформление невероятно красивое:и внутри,и снаружи!

Вот она красавица!Оформление невероятно красивое:и внутри,и снаружи! (фото 2)

Еще там лежали такие восхитительные дырокольности!Их так много,разных цветов и форм!Я их так долго рассматривала,даже по цветам раскладывала,так рада,что у меня такие есть!Я вообще доставала все как из рога изобилия,столько там всего было!

Еще там лежали такие восхитительные дырокольности!Их так много,разных цветов и форм!Я их так долго рассматривала,даже по цветам раскладывала,так рада,что у меня такие есть!Я вообще доставала все как из рога изобилия,столько там всего было! (фото 3)

И вот такая красивейшая бумага,красивых цветов и формы!Она такая объемная,рефленая,просто супер!Правда,еще побаиваюсь ее использовать.

И вот такая красивейшая бумага,красивых цветов и формы!Она такая объемная,рефленая,просто супер!Правда,еще побаиваюсь ее использовать. (фото 4)

А вот она ближе.Здесь видно текстурку.Правда,цвет совсем другой,сиреневый.

А вот она ближе.Здесь видно текстурку.Правда,цвет совсем другой,сиреневый. (фото 5)

А это карточки с видом чудесного города Лиепая,там живет Евгения.Очень красиво!

А это карточки с видом чудесного города Лиепая,там живет Евгения.Очень красиво! (фото 6)

И такие чудесные стикеры,объемные!Спасибо большое!

И такие чудесные стикеры,объемные!Спасибо большое! (фото 7)

И вот еще один квиллинговый сюрприз!!!Вот такая чудесная шоколадница!!!Какая она красивая,аккуратная,приятная!Наверно сама шоколадница может стать подарком,без шоколадки!Красиво оформлено все и снаружи,и внутри!А внутри даже был сюрприз:очаровательный букетик цветов!

И вот еще один квиллинговый сюрприз!!!Вот такая чудесная шоколадница!!!Какая она красивая,аккуратная,приятная!Наверно сама шоколадница может стать подарком,без шоколадки!Красиво оформлено все и снаружи,и внутри!А внутри даже был сюрприз:очаровательный букетик цветов! (фото 8)

А тут еще шоколадки,которые мне пришли,мне безумно приятно!!!

А тут еще шоколадки,которые мне пришли,мне безумно приятно!!! (фото 9)

А это моя переделанная открытка,просто добавила бабочек,которые мне прислала Евгения

А это моя переделанная открытка,просто добавила бабочек,которые мне прислала Евгения (фото 10)

И еще открытка,не выкладывала ее,кажется,чего-то не хватает.Теперь просто добавила бабочек и листочки,и получилась такая зимняя открытка!!!

И еще открытка,не выкладывала ее,кажется,чего-то не хватает.Теперь просто добавила бабочек и листочки,и получилась такая зимняя открытка!!! (фото 11)

Спасибо большое всем,кто забежит в гости,буду очень рада!благодарюцветыцветыцветыИ еще большое спасибо Евгении,я просто восхищаюсь Вашими работами!И спасибо,что обращаете внимание на мои работы,я ведь совсем недавно здесь и только учусь!благодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарю

Наталья Деркачева

ура!Радуюсь вместе с Вами!!!!! И у Вас очень красивые открытки!

Элишка

Спасибо,Наталья!Безумно рада получить Вашу похвалу!!!цветыура!И ко мне можно на ты.Рада видеть Вас в гостях,люблю Ваши работы,добавляю в избранных пользователей!приветствую

Марина Александрова

классные подарочки!! рада за вас! по себе знаю как приятно получать подобные подарочки!супер!

Элишка

Спасибо большое,Марина Александровна!!!Приятно слышать!Очень нравятся Ваши работы,супер!и я понимаю теперь радость,которую можно испытать,когда получаешь такие замечательные подарки!

borzik

Завидую вам по хорошему!!! Здорово получать такие подарочки!!!приветствую

Элишка

Спасибо)))Вам и Евгении,это просто замечательный человек!!!симпатия

Зимняя

супер!Поздравляю, Элишка! Ждем  теперь от тебя новых шедевров!цветы

Элишка

Спасибо большое!Такие подарки получать невероятно приятно!!!

галина. юрьевна

Элишка! У тебя сегодня прямо настоящий праздник!!! Поздравляю!!! Хороший стимул для дальнейшего творчества. Успехов!!!

Элишка

Спасибо,Галина Юрьевна!Очень рада видеть в гостях!ура!Да,с этими подарками хочется творить!Евгения замечательная мастерица,и отзывчивый человек!

Yulia L

От всей души поздравляю с такими чудесными и очень красивыми подарками!!!!!!!!!

Элишка

Юлия,как же я Вам рада!!!Спасибо большое за приятные слова,я тоже очень рада!благодарюСкажите пожалуйста,чего можно было бы добавить ко второй открытке?Вы ведь знаете толк в открыткахда

Евгения1986

Элишка, это просто потрясающе,супер! после такой бандероли ваши работы будут еще лучше и краше, поздравляю васцветы

Элишка

Евгения,спасибо!Очень рада знакомству!цветыСпасибо большое за теплые слова,только это все благодаря Евгении!Мне очень-очень понравились Ваши работы,добавила в избранных,тем более,у нас круг интересов совпадаетулыбаюсь

Евгения1986

О-о,будем знакомы,жму руку мне очень приятно, что мои работы понравились вам,смущаюсь возможно они вдохновят вас на новые работыцветы

Элишка

симпатия

Светлана Любимова

Элишка радуюсь вместе с тобой! Замечательный подарок и красивые открытки!!!!!!!!

Элишка

Светлана!Как рада Вас видеть!Спасибо,что заходите в гости!За подарки я безумно благодарна Евгении!И за открытки спасибо,я очень старалась!благодарю

Енюша

Элишка, наконец то она дошла!   А то я уже переживала, ведь  шла месяц, очень долго.. Рада, что тебе все понравилось. Дарить подарки ну очень приятно. И твои открыточки тоже замечательные!Удачи тебе в творчестве!цветы

Элишка

Спасибо!благодарюблагодарюблагодарюЯ тоже долго ждала,путь долгий она прошла!Передать всю радость я просто не могу,я просто в восторге от Ваших работ,тем более,когда увидела их вживую!!!ура!И спасибо за такие приятные слова,мне безумно приятно!!!цветыцветыцветыЯ очень старалась!симпатия

elena180454

Рада за Вас, да Вы правы, Евгения замечательная женщина, я восхищаюсь её работами, да и ей самой. Браво за Ваши поделки.

Элишка

Полностью с Вами солидарна,Евгения замечательный человек,и у нее замечательные работы.Рада,что зашли в гости,спасибо за приятные слова!У Вас такие красивые работы!!!супер!

Белова Светлана

Полный восторг! У меня такая радость за тебя как будто это я получила всю эту красотищу! Из рук такого мастера -- огромное счастье, стимул! Поздравляю!

Элишка

Ой,Светлана!Как я рада Вас видеть!Да,полностью с Вами согласна,это огромная радость получить такой подарок от настоящей мастерицы!Спасибо за то,что порадовались вместе со мной!благодарюблагодарюблагодарю

Антонина Железцова

Элишка, от души поздравляю тебя!!! Радуюсь вместе с тобою!!! Евгения такой же добрый и возвышенный человек, как ее работы!!!Твои работы замечательные!!!

Элишка

Антонина,большое спасибо!Очень приятно!А про Евгению Вы правильно написали,это просто замечательный человек,с такими же замечательными работами!!!Я Вас тоже поздравляю с шикарным  подарком,такие красивые бабочки-это просто мечта!благодарюблагодарюблагодарю

Антонина Железцова

Да уж, я очень довольна!!! Спасибо!!!цветы

Альбина Уфа

Элиночка,от всей души поздравляю тебя с шикарнейшим подарком!!!Очень рада за тебя! Знаю как приятно получать подарки!подмигиваю

Твои открытки очень понравились.Молодчина!цветы

Элишка

Альбина,спасибо большое!Получать подарок очень приятно,я потом целый вечер ходила и в ладоши хлопала))))))А за открытки спасибо,стараюсь,учусь у Вас.симпатияподскажите,чего не хватает во 2 открытке,может чего-нибудь добавить,мне кажется пустовато...

Альбина Уфа

Элина,мне кажется во вторую уже ничего и не добавишь,а то получится перегруз!подмигиваюМожет только надпись поверху поздравительную пустить?Подумай,попробуй.

hobby66

Замечательные подарки! Спасибо за возможность разделить радость от такой красоты. Вдохновения в творчестве.цветы

Элишка

Спасибо огромное!Так приятно!цветы

natashkin

Элишка, прекрасные подарки!!!  Поздравляю! Радуюсь вместе с тобой! Твои открыточки очень понравились!  И подарочки в дело сразу пошли!!!

Элишка

Ура!Я так рада,что Вы со мной порадовались!Рада Вас видеть,и спасибо за открытки,я старалась!жму руку

gatase_14

Элишка,  такие чудесные и красивые подарки вам прислали, от души поздравляю!!!! И ваши открыточки просто прекрасные!!!!

Элишка

Татьяна,спасибо!Рада видеть в гостях!Это все благодаря Евгении!Спасибо за открытки,я старалась!цветыцветыцветы

ТатьянаГригорькина

Подарки получать всегда приятно))))))))! Очень рада за Вас!!!!! Подарки Супер!!!!!!ангел

Элишка

Да,это очень приятно!!!Спасибо огромное!благодарю

Ольга Сердюкова

Элина, с приятностями тебя поздравляю!!! Классные подарочки!!!

Элишка

Ольга,безумно рада видеть в гостях!!!Спасибо большое!симпатия

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Вместе с Вами радуемся таким красотам!

Элишка

Спасибо большое,друзья!!!цветы

tanjuscha

Красивые подарочки. Радуюсь вместе  с вами

Элишка

Очень рада видеть Вас в гостях!Спасибо!!!привет

Анютка_18

Евгения, действительно, Мастерица с большой буквы! От души поздравляю Вас с такими прекрасными подарками! Удачи Вам и вдохновения!

Элишка

Анютка,спасибо!Вы правы!цветы

Задуванчик

Замечательные подарочки! Элина, и открытки чудесные! цветы

Элишка

Аня,спасибо огромное!Так приятно!благодарю

Стоянка Тодорова Бебелекова

Поздравления за Вас и за Евгения!!!!!!

Элишка

Спасибо большое!Очень рада видеть!благодарю

Коробчук Екатерина

РЕТРО КРАСОТА!

Элишка

Как хорошо сказали!Спасибо огромное,так приятно видеть Вас в гостях!!!приветствую

Захария

Обалдеть, сколько красоты!!!!!!! удивляюсьКак я тебя понимаю, когда я получила посылку из Прибалтики (это что-то заоблачное, далекое и недоступное для меня)то тоже скакала до потолка!....ура! Чудесные подарочки, Элина, тебе пришли! Открытки бесподобные, шикарные!!! бравосупер!

Твоя открыточка с синими цветами - очень красивая! браво

Элишка

Оля,спасибо огромное!!! жму рукуТак приятно видеть в гостях!!!Да,для меня Прибалтика тоже самое,я оттуда знаю только три страны-три столицы,и актрису:))Эта посылка в дороге месяц была!удивляюсьЯ тоже так рада была!!!Скажу по секрету:мне сегодня от Иришки(Самурайчик)бандеролька пришла!!!Я просто прыгала:)))Вот совсем недавно я тут,а уже столько друзей!Но позже выложу,сейчас убегаю.Спасибо за добрые слова насчет открыток,я старалась,благодарюсейчас хочу компостер приобрести)))

Самурайчик 75

Элиночка...милаяблагодарю...радуюсь вместе с тобойура!...прекрасные подарочкибраво...просто нет слов...какая красота...ты этого достойнаблагодарю...и твои открыточки тоже очень нежныебраво...класнючиииииесупер!

Элишка

Иришааааа....!!!Сегодня бандерольку получила!!!ура!Я прям растаяла...спасибо огромное за такие чудесные подарки...цветыспасибо за радость такуюблагодарюзавтра в блоге напишу,уже вечер,фото не получится.И спасибо за то,что радуетесь вместе со мной,я еще сама в восторге от Ваших подарочков хожу.....улыбаюсьИ за открытки спасибо,учусь,стараюсьблагодарюсимпатияангел

Саламандра 777

Разделяю Вашу радость! Так приятно полюбоваться на чудесные работы!!!

Элишка

Ура!!!приветствуюСпасибо!Очень рада,что радуетесь вместе со мной!Я восхищаюсь Вашими работами!!!дацветыцветыцветы

Minenko.Galina

Очень красивые работы, полезные подарки вы получили.Вееет морозной свежестью от вашей зимней открытки.Рада за вас.

Элишка

Галина,спасибо за такой добрый и теплый комментарий,мне так приятно!!!благодарюблагодарюцветы

ДиМа-К

Прелесть. а  для  чего  эта  бумага{#emotions_dlg.ay}

Элишка

Спасибо,Дима!А бумага эта,я думаю,подойдет для фонов,декоративного оформления работ и открыток,а также,как говорит Евгения,для продыроколивания бумаги.