Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Беретик на все случаи...


 10 из 16 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Беретик на все случаи Пряжа

Поделиться:

Вот такой замечательный беретик получился...
МК https://stranamasterov.ru/node/93246

Вот такой замечательный беретик получился... 
МК https://stranamasterov.ru/node/93246 (фото 1)

На фото наверно не видно, но цвет получился замечательный: очень универсальный и для розовой курточки и для джинсы идеально подходит.

На фото наверно не видно, но цвет получился замечательный: очень универсальный и для розовой курточки и для джинсы идеально подходит. (фото 2)

Ниточки бамбуковые после стирки стали очень-очень мягкие, но пока не скатались. Околышек прошила под столбиками ниткой-резинкой, чтобы немного пружинило. В общем мы эту шапочку почти не снимали почти все лето до самой поздней осени, когда уже зимнюю шапку пора стало одевать. СПАСИБО Голубкеблагодарю

Голубка

Татьяна, беретик чудо  на очаровашке! Говорите бамбук хорошо ведет себя после стирки? У меня есть нитки аналогичного принта, но микрофибра, еще не экспериментировала

Катьянка

После этого беретика я влюбилась в бамбук). Стираю в машинке в мешочке для деликатной стирки порошком для шерсти. Кидаю в машинку вместе с той же курточкой, что на фотографии.

GolchikovaGV

Замечательный беретик!

Катьянка

Спасибоблагодарю

Nataliya k

Замечательный беретик связался!!!Я тоже очень люблю такую (сегментами окрашенную) пряжу.Результат вязания из такой - всегда сюрприз!Благодаря Голубке мы потихоньку одевались,а теперь и обуваться стали )))

Nadija

Класный беретик!!!!!цветыДа.понравилось то,что подойдет к джинсикам и любимый всемя девочками розовый есть!!!!Татьяна,очень класно и аккуратненько!!!!!!!браво

snadezda

Прелестный беретик, очаровательная моделька!

Саламандра 777

Очень красиво получилось!!! И расцветочка, и форма беретика нравятся!  Бегу за секционкой!...