Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коврик из крышечек от пластиковых бутылок



Поделка изделие Моделирование конструирование Коврик из крышечек от пластиковых бутылок Бутылки пластиковые

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

 
Коврик из крышечек от пластиковых бутылок (фото 1)
 
Коврик из крышечек от пластиковых бутылок (фото 2)
lubasik

Какая прелесть! И массаж ножкам! А на что вы крепили и к чему?

Sветлячок

спасибо за первый отзыв!цветывзяла кусок прочной клеенки и на клей, для надежности можно еще и одну к другой приклеить. Дочке очень нравится по нему ходить! Где то в интернете читала что можно еще леской скреплять, но как по мне так это не очень эстетично выглядеть будет да и мороки побольше.

Clair

напрасно Вы про эстетичность... выглядит с леской очень красиво и прочнее гораздо, но мороки, конечно чуть больше )

Sветлячок

я же и не спорю! прочнее да,  но ведь у каждого свой подход улыбаюсь

Clair

и я совершенно не спорю =) у Вас тоже получился прекрасный коврик-тренажер=) Просто делюсь своим опытом, что есть смысл и по-другому тоже пробовать, если будет желание)))) Потом как-нибудь выложу фотографию)

Тошка-Кошка

Красивый коврик! Я тоже насобирала крышечек и никак не решусь начать. Леской сшивать не хочу. Хотелось приклеить. Вы каким клеем пользовались? А пленка обычная - прозразная?

Sветлячок

Пленку брала самую обычную (прозрачную, прочную), а клей у меня оставался, названия не помню, когда то покупала курточку кожаную подклеить, вот и решила что ему зря лежать засыхать, пусть в дело пойдет! улыбаюсь