Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А из нашего окна... ДЕМОНСТРАЦИЯ видна.


 109 из 130 
Тип работы

Фоторепортаж А из нашего окна ДЕМОНСТРАЦИЯ видна

Поделиться:

А из нашего окна... ДЕМОНСТРАЦИЯ видна.

Сегодня День 7 ноября! Красный день календаря... кануло в лето празднование праздника в нашей стране. оказалось что кто-то решил за нас переписать историю. кто-то посчитал лишним этот праздник в нашем календаре и нашей жизни... а то что наши предки и наши родственники что-то когда-то для нас  и за правое дело совершили это уже никого не волнует и так и останется лишь воспоминанием. А что рассказать подрастающим детям, внукам... Что сказать СЕБЕ??????
сегодняшний праздник мы отмечаем дома(болеем:-( ). И вот что мы наблюдали из окон своей квартиры.

Оптимистка

Помню  , мы ходили на демонстрации с шариками,флажками.Было весело и как то даже хорошо!Жаль сейчас  нет таких праздников.грустно

Т.А.Г.

Буквально несколько минут назад, за обедедом, рассказывали сыну, про этот праздник.

И я читала стишок "День седьмого ноября- красный день календаря!..."

 

Ермакова Ольга

А я помню,как нас силком гоняли на эти демонстрации в институте. Самое главное транспорант не брать или портрет Члена политбюро-потом долго возвращать! А если пустой пройдешь-быстрее домой убежать можно. Обычно холодно уже в это время... Так что  смотрю на людей и жалею...Хотя выходной 7 числа был бы не лишним)))