Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Опять бутылочка за час


 33 из 41 

Декор предметов Декупаж Роспись Опять бутылочка за час Бутылки стеклянные

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Ну, вот опять пришлось делать бутылочку очень быстро! Даже на роспись времени не было. Поэтому декупаж с дорисовкой. Ночь на дворе и фотки только такие :( С буквами я бока не очень дружу, кривовато получается.

Ну, вот опять пришлось делать бутылочку очень быстро! Даже на роспись времени не было. Поэтому декупаж с дорисовкой. Ночь на дворе и фотки только такие :( С буквами я бока не очень дружу, кривовато получается. (фото 1)

Крутим по кругу...

Крутим по кругу... (фото 2)

И еще разок...

И еще разок... (фото 3)

Спасибо, всем кто заглянул!

GALA1507

Прекрасная работа, очень нарядно!!!

ireniska

Вы к себе сурово относитесь - буквы не кривые, и вообще бутылочка супер!!!!

zlatoiskra

Молодец!!! Хорошая бутылочка!!!

galka 1983

очень красиво)

Myrka_myr

Спасибо девочки! Я не строга к себе, просто понимаю, что можно лучше! Да и времени было настолько мало, что уже не до изысков! Жаль на фото не видно кракелюра, в реальности из под розового фона проглядывает золото и очень красиво переливается!

Наталья Миренкова

прелесть)))

Вера Горбунова

Красота!!!

Елена Кучушева

Аккуратная  работа!браво

Myrka_myr

Я стараюсь! И правда люблю, чтобы аккуратно было! Иногда бывает, что приходиться переделывать по нескольку раз, чтобы добиться желаемого результата. Я нормальный человек и могу полениться переделывать. Но потом все равно переделываю, потому что совесть говорит: " Ну, посмотри, можно же было аккуратнее сделать!"

Натали И.

очень нежно и красиво!