Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Matchbox от Anna Sv.


 44 из 67 
Тип работы

Игра конкурс Matchbox от Anna Sv

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Второй коробочек прилетел ко мне от Анны (Anna Sv.)

 Итак, коробочек

И с другой стороны

А теперь с богатствами.А вот такие блестки я тоже безуспешно искала в наших магазинах))))

Салфеточки.Очень красивые

 Коробочек, подвесочка и АТС. АТС к сожалению долетела чуть-чуть поврежденная. У нее несколько камушков отклеилось, и еще что-то, остался только объемный квадратик. Мы с дочкой решили, что там была стрекоза. Анна, мы правильно восстановили или нет?

 И еще наклеечки, ленточки, бисер, пайетки

Аня, спасибо огромное! Мне все очень-очень понравилось!

Anna Sv.

Я очень рада, что все дошло. На счет АТС, вы все правильно приклеили, уж извините, что так получилось. А блестки я не покупала, они шли в каком то наборе для творчества, а где их можно купить, я и сама не знаю.

Alena090382

Аня,не извиняйтесь. Коробочек проделал такой длинный путь! А блестки мне нужны вот для чего.Одна моя подруга в блогах делает так. Набирает в шприц с тонкой иголкой клей ПВА.Точечками клея рисует завитушку. Потом эти точечки посыпает блестками.Лишнее стряхнуть.И в итоге получаются объемные блестящие стразы.Я хотела попробовать,а блесток не нашла.Вот теперь попробую))))

Anna Sv.

Я тоже где то такое слышала, и я теперь попробую.

 

Таня_Скорпиончик

А это вы просто друг другу пересылаете, или конкурс такой есть?

Я тоже хочу поучавствовать.

А вещички кстати очень необходимые любой рукодельнице.

Alena090382

Золушка22, это такая игра-обмен. У нас в Стране кажется третья. Начало игры и условия можете посмотреть здесь. Сейчасуже поздно присоединяться, а в следующую игру Добро пожаловать! А вещички конечно нужные! Каждая мастерица старается положитьчто-тополезное с коробочком.

Ефимова Оксана

Матчбокс СУПЕР!!!!браво Леночка поздравляю!!!!

natabel

Коробочек очень красивый! А насчёт блёсок- я пробовала косметический блеск в пластмассовых закручивающих коробочках. Эффект тот же.