Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подскажите!!! Помогите!!!!


 4 из 29 
Тип работы
Событие

Новый год Подскажите Помогите

Поделиться:

Девочки!!! У меня такая проблемка, подскажите как можно сделать костюм на Новый год.... Бусинка.... Я ваще не понимаю что там должно быть., как его сделать. Музыкальный руководитель сказал чтобы на пояс одели бусы и все. Но это мне как то не нравится. Может у вас есть идеи. ПОМОГИТЕ!!!!!!

МОТЮЛЬ

Здравствуйте, зайдите ко мне в гости, я шила своей снохе костюм на хеллуин -тыкву.Так вот я думаю бусинке можно также сшить юбочку, подбитую синтепоном, чтобы была круглая как бусинка и даже на юбочку пришить бусинки вразнобой. Ну а наверх кофточку подходящую или топик.

ЛеНкина

Посидела.. Подумала.. Вот что бы я сделала?! В голове появился такой вот образ. На голову сделать шляпу круглую, как большая бусинка и "проткнуть" ее огромной иголкой с ниткой, ну и соответственно - бусы на шею, на руки браслеты из бус.. Можно и на пояс... И сумочка маленькая, вся усыпаная бусинками ... Ну вот как то так...

ЛЕСЕНОК

Ну подумала я тут... записываю И вот слушайте: Розовая блузочка и юбочка (можно купить). Юбочка из розового атласа, полу клеш, до коленок, а лучше конечно юбочку по пышнее... Низ жестким каркасом (проволокой) отделать, типа чтобы воланы жесткие были (не знаю еще как объяснить что б понятно было). Ну и самое главное это сами бусины... На юбочку нацепить бусины с бантиками, но бусины из розовых ниток обмотанных на надувном шаре и все проклеено клеем ПВА. Типа как снеговиков делаю, знаете??? Бусины сделать не большие с ладошку (или маленькие мячики), ну и настоящие еще пришить на юбочку и на сами самодельные бусины. На гольфики и ленты которые будут в волосах. А еще сделать по паре таких бусин на ручки что бы болтались.... Не знаю понятно ли написала, ноя вижу этот костюм именно так... И была б у меня девочка я бы сделала что-то подобное. УФФФФ! Попробуйте представьте, если не понятно что-то пишите я помогу...

Ефимова Оксана

Вот нашла когда-то давно в инете костюм бусинки, может пригодится.))) Ссылочки к сожалению нетугрустно

 

оленка

Посмотрите на сайте Солнышко http://www.solnet.ee/gallery/knk141.html