Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наконец-то, я сделала любимые подсолнушки! Но как-то не очень удовлетворена...Сделаю еще немножко по-другому...


 140 из 174 
Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Наконец-то я сделала любимые подсолнушки Но как-то не очень удовлетворена Сделаю еще немножко по-другому Бумажные полосы

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Никак не получается сфоткать нормально, бликует от стекла...

Никак не получается сфоткать нормально, бликует от стекла...
Незнакомая

Очень красивая и гармоничная работа!!!!! Подсолнушки восхитительны, аккуратны и собраны чудесно!!!!!!браво

 

Соня nata1801

Спасибо за первые слова теплые!!! Но я хотела немножко другое сделать, а вот на курсах, куда я хожу, сделали так. Поэтому, наверное, и неудовлетворена осталась. Но я не расстраиваюсь, уже накрутила новых подсолнушков - сделаю что хотела!!!

cirova

Очень красивые солнышки- подсолнышки !!!браво 

Белова Светлана

А мне очень понравилось!!! Красотища!

галина. юрьевна

Очень красивая композиция!браво

Зимняя

Хороши подсолнушки!браво

Светлана 21

Очень красивые подсолнухи. И оформление прекрасное.браво