Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Наконец-то, я сделала любимые подсолнушки! Но как-то не очень удовлетворена...Сделаю еще немножко по-другому...
14 ноября, 2011 - 14:35 ~ Соня nata1801 ~ Если вам есть, что мне написать, пишите
Картина панно рисунок Квиллинг Наконец-то я сделала любимые подсолнушки Но как-то не очень удовлетворена Сделаю еще немножко по-другому Бумажные полосы
Поделиться:
Никак не получается сфоткать нормально, бликует от стекла...
Очень красивая и гармоничная работа!!!!! Подсолнушки восхитительны, аккуратны и собраны чудесно!!!!!!
Спасибо за первые слова теплые!!! Но я хотела немножко другое сделать, а вот на курсах, куда я хожу, сделали так. Поэтому, наверное, и неудовлетворена осталась. Но я не расстраиваюсь, уже накрутила новых подсолнушков - сделаю что хотела!!!
Очень красивые солнышки- подсолнышки !!!
А мне очень понравилось!!! Красотища!
Очень красивая композиция!
Хороши подсолнушки!
Очень красивые подсолнухи. И оформление прекрасное.