Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

букет из листьев


 138 из 190 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование букет из листьев Листья

Поделиться:

сстарая ваза(обновила немного)сделала впервые розы из листев...,если так можно их назвать...

сстарая ваза(обновила немного)сделала впервые розы из листев...,если так можно их назвать... (фото 1)

еще одна старая ваза(из керамики)после реставрации

еще одна старая ваза(из керамики)после реставрации (фото 2)

уж очень хотелось сделать букет из сухих листьев,знаю,что дети делают лучше,у меня получились желуди вместо роз,но я поняла свою ошибку и думаю второй букет будет лучше..

львовна

супер!  Нинок, все отлично, все суперски! Главное - есть желание творить!

нина60

Людочка,благодарю тебя,желание и фантазий много,но иногда депресняк мучает(может от погоды..)

львовна

цветыДепресняк гони прочь! Нос кверху, грудь торчком - и вперед! Удыбку не забудь,

нина60

Буду стараться из всех сил...,вон мне Светлана вооще посоветовала хвост трубой-обязательно надо выполнить...

Акварель

Нинушка! Не хандри от погоды, вон листьев то сколько! Крути розочки! У нас уже не из чего крутить. Серо и темновато дома, свет горит целый день. Но ждем снегопада, сегодня ночью обещали. Вазочки классные, я на керамическую вообще подумала, что она медная. Очень нежные и красивые! Сейчас приступаем к покраске зверюшек. И будут у нас зверики-кофеики.

нина60

Да,Олюшка,листьев еще навалом,ходи собирай,неленись только..,может и вправду сходить на улицу...,соседи и так ужо на меня смотрят "непонимающе"и зачем мне их столько?..Ждем твоих зверюшек-спасибки!

Акварель

Ага, когда так смотрят, мне всегда хочется язык показатьподмигиваю! Зверушек почти испортила, завтра попробую поправить. Смотрела фильм и пересушила, все пятнистые. Надо что то одно делать. Но фильм был интересный. Погуляй Ниночка, погуляй обязательно. Мы с подругой или с мужем каждый вечер гулять повадились. На улице скользко, по одиночке нельзя. Ходим друг за друга держимся.

нина60

Ты говоришь-язык показать,здесь этого непоймут..,вечером выйти я одна никуда не могу,очень темно,муж не может со мной гулять(у него больные ноги)соседка видела чем я занимаюсь..,говорит,что делать мне нечего...у всех свое понятие(о нашем занимании),поэтому сижу себе сама и че-нить фантазирую..

Акварель

Нинушка, ты обиделась? Не хотела обидеть. У нас тоже нельзя(приличия же). Но иногда очень хочется. Мне тоже так говорят (делать тебе нечего), я иногда стесняюсь сказать что все время что то мастерю. вяжу и пр. А стесняться то надо совсем других вещей. Ниночка, извини, ни коем образом не хотела тебя обидеть.

lubasik

Нинуль, хандру гони прочь! А розочки неплохо получились! В следующий раз лучше ещё получатся! А вазочку здорово отреставрировала! Как медная!

нина60

Любушка,стараюсь уж нехандрить...но когда сидишь дома..,не куда пойти..вот и нападает хандра,но это временно..,а ваз, эти две я реставрировала для золовушки..благодарю

лариса88

Нина, уже то что человек хочет  что-то сделать - заслуживает уважения! А у тебя еще и получается неплохо - заслуживает дважды уважения и еще и похвалы! А соседи пусть живут своей жизнью. Твори в свое удовольствие! И не одна ты - вот сколько у тебя подруг-единомышленниц - целая Страна Мастеров!

нина60

Лариса,спасибочки тебе за поддержку!Действительно друзей у меня много..может с кем и увижусь когда,кто его знает!?

197007 Ljudmila

Очень красивенный букетик и вазочка чудесная.

нина60

Людочка,спасибо тебе за теплый отзыв