Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бубен для сбора денежных подарков


Событие

Поделка изделие Свадьба Моделирование конструирование Роспись Шитьё Бубен для сбора денежных подарков Бумага Картон Клей Краска Ленты Нитки Пуговицы Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Представляю Вам свою новую работу - свадебный аксессуар. Получился он у меня в нетрадиционной цветовой гамме, но таковы были пожелания жениха: в черно-золотом цвете. Изначально для сбора денежных подарков планировался сундучок, но когда я узнала, что по сценарию свадьбы деньги будет собирать цыганка, то решила, что это должен быть бубен. Так что, можно сказать, что это - моя авторская работа: от идеи до ее воплощения. :) Молодожены положились на мой вкус, и я очень надеюсь, что они не пожалеют. )

Представляю Вам свою новую работу - свадебный аксессуар. Получился он у меня в нетрадиционной цветовой гамме, но таковы были пожелания жениха: в черно-золотом цвете. Изначально для сбора денежных подарков планировался сундучок, но когда я узнала, что по сценарию свадьбы деньги будет собирать цыганка, то решила, что это должен быть бубен. Так что, можно сказать, что это - моя авторская работа: от идеи до ее воплощения. :) Молодожены положились на мой вкус, и я очень надеюсь, что они не пожалеют. )  (фото 1)

В общем-то, вот это и есть - основная функция моего бубна: служить своего рода подносом для сбора денег. :) Но есть еще и другая...

В общем-то, вот это и есть - основная функция моего бубна: служить своего рода подносом для сбора денег. :) Но есть еще и другая... (фото 2)

В центре каждого цветка - бубенчик, потому мой бутафорский бубен еще и звенит. :)

В центре каждого цветка - бубенчик, потому мой бутафорский бубен еще и звенит. :) (фото 3)

Для удобной транспортировки денег из остатков ткани я сшила "инкассаторский" мешок. :))

Для удобной транспортировки денег из остатков ткани я сшила "инкассаторский" мешок. :))  (фото 4)

Ну, а здесь я уже решила сама покрасоваться, примерив на себя образ цыганки из подручных средств. ))) Так сказать, прикинуть, как мой бубен будет смотреться в деле.

Ну, а здесь я уже решила сама покрасоваться, примерив на себя образ цыганки из подручных средств. ))) Так сказать, прикинуть, как мой бубен будет смотреться в деле.  (фото 5)

"Позолоти бубен, милок!" )))

"Позолоти бубен, милок!" ))) (фото 6)

А вот и молодожены! Как и предполагалось, в бубен уместилось всё! :)

А вот и молодожены! Как и предполагалось, в бубен уместилось всё! :) (фото 7)

Спасибо всем, кто заглянул! цветы

Julia B.

Оксана, работа просто супер)Я уверена, что Ваш заказчик будет в восторге)браво

ОксаНА Загребина

Я на это очень надеюсь. Спасибо за отзыв! цветы

львовна

браво Оксаночка, идея супер, а воплощение на высшем уровне! Бубен таких невероятных размеров! Бедные гости! Пока не соберут полный - домой, наверно, не отпустят. Или этим же бубном - бам-м-м по кумполу!смеюсь А если серьезно, то просто супер!

ОксаНА Загребина

Спасибо, Людмила Львовна! смеюсь Это у меня на фото ничего лишнего в бубен не положено, а на деле еще куча бумаги будет - конвертики, открыточки... Да и чтоб не промахнулись, когда класть будут... смеюсь Так что размеры на это и рассчитаны. 

Ириша.Р

Шикарнейший бубен!!! браво А мешок размером как у Деда Мороза? смеюсь

ОксаНА Загребина

Конечно! Чтоб туда и неденежные подарки поместились, и все, что не съедят - туда же! смеюсь 

Светлана Колганова

Оксаночка, классный получился бубен! супер!После свадьбы можно будет приделать к нему гирлянду и собирать подарки на Новый год! подмигиваю

ОксаНА Загребина

Привет, Светочка! Рада тебя видеть! Спасибо за отзыв и за идею, но это уже молодым фантазировать, куда теперь его применить. подмигиваю По отзывам, бубен свою роль сыграл: и деньги собрал, и позвенел во время танца цыганки, да и, вообще, очень органично смотрелся! В общем, раз так, то я тоже довольна! супер!

Lili4ka 78

Очень классный получился бубен !!! супер !!! супер!супер!супер!Вы молодчинка !!!!! 

ОксаНА Загребина

Спасибо большое! смущаюсьцветы