Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочка.



Декор предметов Бутылочка Бутылки стеклянные Скорлупа яичная Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Очень не хотела выставлять эту работу, но мама настояла. Очень нужны ваши советы - я первый раз обклеивала скорлупой.

Очень не хотела выставлять эту работу, но мама настояла. Очень нужны ваши советы - я первый раз обклеивала скорлупой. (фото 1)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 2)
 
Бутылочка. (фото 3)

Это то что было сначала.

Это то что было сначала. (фото 4)
Антонина Железцова

Очень понравилась!!! Молодец!!!

Виолетта Прекрасная

Ну всё, если от Вас получила такой коммент, можно чудить дальше.да

бабушка лиза

Оригинально получилосьцветы

lubasik

Красиво! Очень понравился оригинальный элемент - пряжка!

Константиновна

Здорово!очень красивая бутылочка.браво

oksana.solovyova

О,бутылочка знакомая ,у меня парочка таких стоит.Декор вашей очень понравился,но я бы пробку сделала тоже золотой( как я понимаю ее посеребрили в пару к пряжке,а она немного выбивается из общей картины)но это мое субъективное мнение ,очень надеюсь что не обидела вас.

Виолетта Прекрасная

Да какие обиды, мне позарез нужны все Ваши советы.Спасибо что оценили.благодарю

Натали И.

Ты, что  Прекрасная Виолетта! Очень шикарная бутылочка, на другом фото именно она меня заинтересовала и заинтриговала!