Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПАННО ИЗ ДЕРЕВЯННОЙ СОЛОМКИ



Картина панно рисунок Раннее развитие 8 марта День матери День рождения День семьи Аппликация Коллаж ПАННО ИЗ ДЕРЕВЯННОЙ СОЛОМКИ Клей Соломка Спички

В избранных: 2

Поделиться:

купили готовый набор для творчества "Панно из деревянной соломки". Внутри коробочки инструкция, спички, клей ПВА. Делала работу моя доченька Полина .

купили готовый набор для творчества "Панно из деревянной соломки". Внутри коробочки инструкция, спички, клей ПВА. Делала работу моя доченька Полина . (фото 1)

В коробочке две картины. Готовая основа для коллажа , котрая является имитацией мозаики из шпона. Доченьке оставалось лишь наклеить спички на указанные места. Просто и оригинально!!!!!!!!!!!

В коробочке две картины. Готовая основа для коллажа , котрая является имитацией мозаики из шпона. Доченьке оставалось лишь наклеить спички на указанные места. Просто и оригинально!!!!!!!!!!! (фото 2)

Вот поближе. Я работы покрыла лаком, поэтому трудно сфотографировать нормально, извиняюсь.......

Вот поближе. Я работы покрыла лаком, поэтому трудно сфотографировать нормально, извиняюсь....... (фото 3)
 
ПАННО ИЗ ДЕРЕВЯННОЙ СОЛОМКИ (фото 4)

Работу доченька делала 2 дня, первую картину с подсолнухами клеила с удовольствием, а вот вторую с бабочками уже без энтузиазма. Пишите.