Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфетно-денежный подарок для мужчины


 42 из 110 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Конфетно-денежный подарок для мужчины Бусины Картон гофрированный Клей Коробки Ленты Материал оберточный Пайетки стразы Продукты пищевые

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Общий вид

Общий вид (фото 1)

Внизу видно денежку, привязанную ленточкой

Внизу видно денежку, привязанную ленточкой (фото 2)

4 ноября у двух наших друзей ДР. Что подарить мужчине? Сложный вопрос. Ну денежки-то нужны всегда, а я не могу дарить банальные подарки. Вот и денежку "обыграла", как пожелание хорошего достатка. За основу композиции (фундамент, так сказать) взяла большую плитку шоколада, обклеила её гофрированной золотой бумагой. Этой же бумагой обклеила знак доллара из гофрокартона. Палочки сзади знака- обернула шашлычные шпажки полоской гофробумаги. По периметру знака доллара приклеила елочные золотые бусы-они скрыли гофрокартон в торце. Все приклеивала на горячий пистолет. Конфетки использовала разные. Монетки, Золотые купола и бутылочки из шоколада с коньячной начинкой. Денежки обернула ленточкой, завязала и ленточку приклеила к композиции. Все были в восторге, т.к. впервые такое увидели.

Елена Шуббе

Здоровосупер!

ireniska

Класс!!!!

Галина Собчук

Молодец ! Красиво "обиграла" и главное вкусно.