Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Часики
11 ноября, 2011 - 14:59 ~ Нюсенька
Декор предметов Декупаж Часики Бусины Клей Краска Салфетки Скорлупа яичная
Поделиться:
Спасибо
Какая прелесть!!!заглядение!!!

Благодарю Вас
Спасибо. Я только учусь
Часики К Л А С С !!!

СПАСИБО!!!
красиво)
СПАСИБО
Потрясающие часики! БРАВО!!!
Спасибо
Интересные часы!
Наталья, благодарю Вас. Спасибо что заглянули.
Красивые часы, интересно подобрано оформление!
Спасибо большое. Мне очень приятно
Спасибо
Вот это красота! Таинственные и загадочные часики

Спасибо за теплый отзыв
. И намучилась я с ними. Долго лежали . Все не нравилось, а потом решила добавить ячного кракле, стало как то интереснее.
Стильные часики!!!!
Теплые такие!!!!
Спасибо большое за внимание к моей скромной работе
Замечательные часики

Спасибо большое.
Надюш....ну красиво!!!!Продолжай!!!! Очень мне фон понравился!!!
Леночка, спасибо
. Тоже задумка была другая. Сто раз переделывала. Должен был быть кракелюр. Но не вышел.
Да уж, кракелюр товарищ вредный, сама с ним на тарелках повоевала, а кракле из скорлупы мне тоже очень нравится !
Что то я с ним, ну ни как на Ты не перейду. Видно руки у меня не от туда...
Очень симпатичные часики. Скорлупочка, так замечательно вписалась. Они и без кракле замечательно смотрятся.
Любовь, спасибо. Получить от такого Мастера с большой буквы комментарий, дорогого стоит. Как и все начинающие декупажница, я восхищаюсь Вашим талантом и мастерством.
Антонина, Вы меня честно засмущали. Шедевр - это громко очень. Тут все просто, приклеил, закрасил, залачил и все. А вот лепка, да еще в таком великолепном исполнение- настоящий Шедевр. Спасибо Вам огромное
. А, мозаика (яичная скорлупа), скажу Вам по секрету, скрыла огрехи в работе. Тым был не удачный кракелюр, который ни чем не хотел смываться и стираться , вот так и пришлось по хитрить.