Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые Канзаши!


Тип работы

Украшение Цумами Канзаши Мои первые Канзаши Бисер Бусины Ленты

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Нужна была заколочка под зеленую водолазку и получилась вот такая розочка!

Нужна была заколочка под зеленую водолазку и получилась вот такая розочка! (фото 1)

Это при другом освещении "Сад"

Это при другом освещении "Сад" (фото 2)

"Изнанка" получилась не очень удачной, но выложу на Ваш суд)

"Изнанка" получилась не очень удачной, но выложу на Ваш суд) (фото 3)

"Моя Нежность"

"Моя Нежность" (фото 4)

Подруге захотелось черную заколочку, получилась "Кнопочка" (так подругу называю)

Подруге захотелось черную заколочку, получилась "Кнопочка" (так подругу называю) (фото 5)

"Сакура"

"Сакура" (фото 6)

"Циганская страсть". Увидела у Полыни "Анжелику", так мне она поравилась, что попробовала сделать и себе. Освещение плохое, не могла словить цвет.

"Циганская страсть". Увидела у Полыни "Анжелику", так мне она поравилась, что попробовала сделать и себе. Освещение плохое, не могла словить цвет. (фото 7)

другая сторона

другая сторона (фото 8)

А это я в заколочке)

А это я в заколочке) (фото 9)

Вот такие мои первые попытки Канзаши, очень понравилось!!!! Давно я не могла за них взяться, наконец-то пришло время. Спасибо этому сайту за возможности, которые он даёт и всем девочкам, за их Мастер-классы, которые так помагают!!!

 

Спасибо всем за просмотр!!! Пусть Вас окружают радость и любовь!!!

Людмила Егармина

Какие прелестные украшения! Мне тоже они безумно нравятся, но никак не соберусь сама начать.

Счастливая Оленька

Я сама долго за них садилась, попробовала. не понравилось... А потом снова увидела работы девочек и всё...не устояла! Может просто не время ещё) может однажды утром Вы проснётесь и захочется сделать!! Только что просмотрела Ваши работы, от улитки я просто в восторге!!! А коробочка для бус выше всех похвал!!

Марья Кудесница

Вот решила взаимно заглянуть к вам в блог. И могу сказать только одно - если это первые работы в технике канзаши, то нас ждет многообещающее будущие. Мне очень понравилась первая розочка, представляю как замечательно смотрятся переливы цвета в реале, ведь фотоаппарат не может передать всей красоты цветовой гаммы. А о последней заколке можно сказать только то, что она превосходна. На ваших темных волосах она смотрится как то по испански. Молодец, буду ждать следующих работ!!!

Счастливая Оленька

Как приятно читать Ваш комментарий!!! Спасибо Вам за хорошие слова! Они очень подбадривают, от них выростают крылья!!! Да, первая розочка в жизни как-то красивее смотрится, на фото и правда не видно общего фона от перелива света. Ещё раз СПАСИБО Вам!!!!!

Людмила1604

Вот это дебют!бравоПрекрасные работы! Согласна с Марьей Кудесницей - нам будет чем полюбоваться в ближайшем будущем!

Счастливая Оленька

Девочки, спасибо Вам!!!! Ваши комментарии для меня много значат!!!!!!!  bog-in-ya, я с замиранием сердца смотрю на Ваши работы!!!

Людмила1604

смущаюсь

Гульнара Х

От первой вообще в восторге, такая красивая, такая аккуратная. А последняя, больная тема для меня, ну никак не получаются такие лепестки, а больше всех нравятся. Браво!

Счастливая Оленька

Спасибо Вам за Ваши добрые слова!!! А лепестки в последней заклочке я делала обыкновенно, это только потом бродя по сайту я увидела, что их делают по другому. И поняла, что сделала абсолютно неправильно...

Степ@нида

Отлично справились со сложными лепестками на последнем фото! Работы хороши. Главное, у Вас есть художественный вкус, а техника - дело наживное...

Счастливая Оленька

Спасибо за похвалу!!! Ваши работы меня поражают аккуратностью и чёткостью!!! Я в восторге!! А лепестки, как я написала выше сделаны просто, это только потом в вашем блоге я поняла, что делала неправильно. Я их делала как написала под Вашим вопросам к Мастерамм Канзаши  Frosechka13 .

Полынь

Оленька,очень понравилась ваша розочка и конечно "Цыганская страсть"! У вас в причёске и с вашим красивейшим цветом волос,смотрится-потрясающе! Интересно,а окружающие,когда видят с таким аксессуаром обращают повышенное внимание? Я бы точно обратила,ещё бы вслух поАХать не постеснялась бы!

Счастливая Оленька

Полынь, рада Вас видеть!!!!!!! Это ваша работа вдохновила меня на творения) Ваша "Анжелика" запал мне в душу на долго))) а окружающие ка-то спокойно реагируют к моему удивлению) А может быть они просто привыкли уже? Я всегда с каким-нибудь уветком в волосах. Но знакомые девушки все хотят такую заколку) Ваша идея была гениальна!!!

MMMs

Ух какие работы!!! Вы молодец! Красиво, ярко и интересно! браво

Счастливая Оленька

Спасибо Вам, MMMs!!!!

Танечка Крым

Очень очень хороши канзаши!!! а красный цветок бесподобно смотрится на вас! буду ждать следующих канзашек! мне очень нравятся ваши цветовые решения и декорирование заколочек! а еще-очень аккуратненько! Умничка!