Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт "Кофе со сливками".


Тип работы

Свит-дизайн Торт "Кофе со сливками" Продукты пищевые

В избранных: 48
В избранных: 48

Поделиться:

 
Торт "Кофе со сливками". (фото 1)
 
Торт "Кофе со сливками". (фото 2)
Людмила Егармина

Ого! Какой классный тортик!

анютины глазки

Оперативненько...улыбаюсь Спасибки! ура!

Елена Шуббе

Татьяна, тортик просто супер! супер!Очень красивый. Татьян, а не скажете как вы крепите цветочки к основе ( у вас там банка с печеньем)?И как цветочки между собой скреплены? 

анютины глазки

Спасибо, Елена!

Цветочки делаю на зубочистки или проволочку. Из пеноплекса вырезаю маленький невысокий параллелепипед (о! слово вспомнила))), обклеиваю гофрой, вставляю в него цветы (если проволочка/зубочистка  длиннее, я ее откусываю улыбаюсь с помощью круглогубцев). Друг с другом цветы не скреплены. Затем готовый мини букетик приклеиваю к картону, из которого сделана крышка на банку печенья.

Елена Шуббе

Спасибо большое Татьяна, все очень понятно! благодарю

ЕМ

Татьяна, как у вас обалденно красиво и сладко в гостях!!!! Вот что значит не успевать всё разглядеть в стране( Напихала в закладки многие ваши работы, для будущего повторяния - можно?)))

анютины глазки

Засмущали...смущаюсь  Я буду очень рада, если мои работы Вам помогут жму руку

agilerie

   ШОКОЛАДНАЯ ОСЕНЬ...тона такие.супер!Красиво!

анютины глазки

Благодарю Вас!

ireniska

ой какая красота!!!!!

анютины глазки

ура! Спасибки за солнышко!!! Как раз то, что нужно!

Лёля Михаилова

бравоАппетитненько!

анютины глазки

благодарю

Елена - laskovoe_solnyshko

Татьяна, обалденный торт!!!

анютины глазки

Как я рада, что понравилось!!! ура!

toptuzhka

Очень красиво!Татьяна,а внутри цветочков тоже конфетки?И еще вопрос,где Вы покупаете такие конфеты?Просто заметила,что их часто используют в свит-дизайне,но в магазинах такие конфеты ниразу не встречала

анютины глазки

Да, естественно. В каждом цветочке - конфетка.Обычно конфетку подбирают по цвету фантика и форме. Мне нравится работать с круглыми («Марсианка Шок-манже» (ООО
«Сладкий орешек»); «Трюфель молочный» («АВК»),  «Фундук в белой  шоколадной глазури»(«Озерский сувенир»)) Но не всегда цвет фантика совпадает с цветом композиции, тогда конфету я заворачиваю в полисилк (эластичный материал, похожий на пленку только тоньше). В данном случае использован полисилк цвета шоколад. 

Ольга RODI

О, какой классный тортик! супер!С вашего позволения утаскиваю к себе в норку!!!

анютины глазки

Спасибо!улыбаюсь   Я буду только рада!

tanjuscha

Красивый тортик браво

анютины глазки

улыбаюсь Благодарю!

asina

Вкусняшечка!!! А цвет супер!Такого цвета гофры я пока в магазинах не видела.Ваше шоколадное угощение очень понравилось!!! Заходите на "чай"симпатия

анютины глазки

благодарю Спасибо за приглашение на чай. цветы

ПроБелка

Хорошенький какой! И очень здорово, что это только "накрывашка" на банку с печеньем! Не нужно тратить пеноплекс. Вот бы научиться ТАКИЕ коробочки делать... Расскажите, пожалуйста, или "пошлите"  по ссылочке...благодарю

анютины глазки

благодарю Сделаю МК. Но не обещаю в ближайшем будущем, как получится....А пока наверное, можно опираться на мой МК по коляске. Принцип тот же.