Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылка ассорти.


 25 из 27 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Лепка Бутылка ассорти Клей

Поделиться:

Здравствуйте девочки !!! Вот попробовала украсить бутылку,опять что под руки попалось.Учусь,пробую,да не идеально,но для меня это тоже опыт,пусть несовершенный конечно,но надеюсь мои успехи впереди ...

Здравствуйте девочки !!! Вот попробовала украсить бутылку,опять что под руки попалось.Учусь,пробую,да не идеально,но для меня это тоже опыт,пусть несовершенный конечно,но надеюсь мои успехи впереди ... (фото 1)
 
Бутылка ассорти. (фото 2)
 
Бутылка ассорти. (фото 3)

Спасибо всем кто зашел !!! Жду советов и замечаний,мне сейчас это очень нужно,на моем начальном этапе познаний, нашей замечательной СТРАНЫ !!!

ОЛЕНКА76

Бутылочка очень симпатяшная!!!!!!! Главное иметь желание, что-то делать!!!!!!

NATYLYA

Спасибо !!! Желание огромное,но когда ручки растут не от туда ,это проблема,но я упорно стараюсь.улыбаюсь

Наташа-Таша

Какая красота! У вас написано "шпагат", а вы его чем то обработали? До наклеивания или после? А мк можно?

NATYLYA

Спасибо за красоту,это очень громко сказано! Ой прошу прощения за шпагат,хорошо что заметили,исправлю.Завитушки это горячий клей,наносится с помощью пистолета.Потом покрашен акриловой краской-фиолетовой,а затем кое- где легкими мазками белой.Цветочки слеплены пластикой "Фимо".Бисер клеила на клей "Супер Момент Гель".И контур "Декола"белый.Если есть еще вопросы,спрашивайте с удовольствием поделюсь своим начальным опытом.