Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогоднее настроение


 53 из 94 
Событие
Материал

Картина панно рисунок Открытка Новый год Витраж Вырезание Киригами pop-up Новогоднее настроение Бумага Стекло

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

 
Новогоднее настроение (фото 1)
 
Новогоднее настроение (фото 2)
 
Новогоднее настроение (фото 3)
 
Новогоднее настроение (фото 4)
 
Новогоднее настроение (фото 5)
 
Новогоднее настроение (фото 6)
Likmiass

Полина, вторая картинка понравилась больше, а у первой не поняла технику. Елочки хорошенькие записываю, а почему киригами не положила шаблончик?  Ты ко мне завтра заходи на гетры. А как ты так ровнехонько круги на елочке вырезала?

PollyM

А мне первая больше нравится. Просто фото неудачное, вечером темно, а со вспышкой отсвечивает. Я тоже витражными красками там пользовалась. А круги ножом поворотным вырезала. Его пока нет в продаже, поэтому тебе я еще не купила плачу

Zeny

Все новогодние приготовления добавляют праздника в душе.И ваши работы не исключение.Я так поняла что это витражными красками на стекле рисунки? Мне первая картинка понравилась ,есть в ней какая-то сказка.бравоВырезки елочек очень хорошо открыточки украсят.Спасибо!!!!

PollyM

Женя, огромное спасибо! Очень неудачное фото получилось у первой картины, в реальности она действительно получилась нарядная и новогодняя. Елочки вырезайте на здоровье!

Корната

Полин,как красиво, цветыпервая картинка  очень понравилась, но не совсем поняла,что это за техника? Витраж, но уж больно объемный....Елочки просто чудо!!!! Так ровно, столько кружочков....удивляюсьКакая молодец!!!!жму рукуцветы

PollyM

Наталья, благодарю. Я и сама не знаю, что за техника у меня умираю от смеха Елочки - витражный контур и витражные краски, домик тоже, но на него я еще мозаику наклеила (под "кирпичик"), снег - текстурная паста, снежинки, кот и снеговик с варежками - готовые тластмассовые фигурки.

Корната

Да, собственно, какая разница, главное - красиво!супер!