Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пуфик для годовалой дочки из пластиковых бутылок


 11 из 13 
Тип работы
Техника

Шитьё Пуфик для годовалой дочки из пластиковых бутылок Бутылки пластиковые Ткань

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Очень легкий пуфик, доча спокойно его таскает с собой за ручки! Хотела сделать кресло, как в МК filiry https://stranamasterov.ru/node/256182?tid=451%2C1758, но, оказалось, набрать нужное количество бутылок не так-то уж просто.

Очень легкий пуфик, доча спокойно его таскает с собой за ручки! Хотела сделать кресло, как в МК filiry https://stranamasterov.ru/node/256182?tid=451%2C1758, но, оказалось, набрать нужное количество бутылок не так-то уж просто. (фото 1)

Из собранных по дому бутылок получился вот такой пуфик. Бутылки стянула скотчем, приклеила к сиденью в 2 слоя картон от коробки из-под кроссовок, вместо синтепона использовала старое одеяло из холлофайбера. На обшивку ушло 2 стареньких футболки!

Из собранных по дому бутылок  получился вот такой пуфик. Бутылки стянула скотчем, приклеила к сиденью в 2 слоя картон от коробки из-под кроссовок, вместо синтепона использовала старое одеяло из холлофайбера. На обшивку ушло 2 стареньких футболки! (фото 2)

Вот такая красота получилась!

Вот такая красота получилась! (фото 3)
Olgyshonok

Какая красота супер!

Чекерханова Зарина

классно получилось

тоже такую хочу

LeonessA.

Такой классный получилсясупер! браво