Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детский столик.


 93 из 127 
Техника

Декор предметов Декупаж Детский столик Краска Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Давно хотела задекорировать дочке столик.Обычный такой детский столик из Икеи.Наконец-то появилось время для столь масштабного мероприятия.Пока доча гостила у бабушки,я усиленно готовила ей сюрприз к возвращению. Долго вынашивала идею,перелопатила весь интернет в поисках этой самой идеи.В один прекрасный момент пазл в голове сложился и я сразу же приступила к работе.Сомнения были по поводу стоит или не стоит помещать фото дочки,но муж эти сомнения рассеял:"У кого есть столик со своим фото?" И работа закипела...Что получилось-судить вам.Скажу только что доченьке очень понравилось.;-)

Давно хотела задекорировать дочке столик.Обычный такой детский столик из Икеи.Наконец-то появилось время для столь масштабного мероприятия.Пока доча гостила у бабушки,я усиленно готовила ей сюрприз к возвращению. Долго вынашивала идею,перелопатила весь интернет в поисках этой самой идеи.В один прекрасный момент пазл в голове сложился и я сразу же приступила к работе.Сомнения были по поводу стоит или не стоит помещать фото дочки,но муж эти сомнения рассеял:"У кого есть столик со своим фото?" И работа закипела...Что получилось-судить вам.Скажу только что доченьке очень понравилось.;-) (фото 1)

Далее -фрагменты.)

Далее -фрагменты.) (фото 2)
 
Детский столик. (фото 3)
 
Детский столик. (фото 4)
 
Детский столик. (фото 5)
 
Детский столик. (фото 6)

И наконец столик во всей красе!))))

И наконец столик во всей красе!)))) (фото 7)
galka 1983

потрясающий столик)

Florena

Спасибо !)

Ок Сана

Олечка, здоровский столик получился! браво

Ну вот глаза боятся, а ручки делают! Такая красота нарисовалась для Машеньки!!!!!!цветы

Florena

Оксаночка,спасибо!Очень приятно!!!!!

GALA1507

Ой, ну нет, это настоящий шедевр!!!!! Какой забавный, смешной и очень, очень красивый. Такие здоровские рисунки использованы, а фото сделало свое дело, облогородило изделие и превратило в эксклюзив!!!!!!!!!!!

Florena

Спасибо!!!Очень приятно читать такие добрые отзывы!Галина,для всех вы находите приятные слова!Рада,что картиночки отметили,я их очень долго и тщательно выбирала,хотелось что-то неизбитое, доброе,забавное,вызывающее улыбку.)

Саламандра 777

Замечательный эксклюзивчик получился! Ни у кого такого нет! С фотографией здорово придумали! И картинки сплошное очарование!!! Очень мило!!!

Florena

Спасибо!Такие комментарии-это такой стимул продолжать творить !

TatoniOli

Оля! Замечательный столик получился! Добрый, детский, улыбающийся! Молодец!браво

Florena

Спасибо!Очень приятно!!!!!!

Persias

Хорошенький получился столик, даже с фоткой!

Florena

Большое спасибо!благодарю

Кристи Волкова

как здорова, очень необычно. а расскажите как делали? это распечатанные картинки или нарисовали сами на столе?