Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скромная работа.


 154 из 161 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Лепка Скромная работа Бисер

В избранных: 2

Поделиться:

Купила два бокала чтобы испортить.Но вроде и нормально,для первого раза.(это я себя так успокаиваю.)

Купила два бокала чтобы испортить.Но вроде и нормально,для первого раза.(это я себя так успокаиваю.) (фото 1)

Вот такая роза получилась из детской массы для лепки. Я на ней учусь, пока пластику не купила, но всё идет к тому что скоро куплю.

Вот такая роза получилась из детской массы для лепки. Я на ней учусь, пока пластику не купила, но всё идет к тому что скоро куплю.  (фото 2)

Свечка была покрыта серебристой спрей хром краской, а потом в конце я покрыла лаком, она тут же потемнела.Жалко но что теперь сделаешь.

Свечка была покрыта серебристой спрей хром краской, а потом в конце я покрыла лаком, она тут же потемнела.Жалко но что теперь сделаешь.  (фото 3)
Сепка

а почему вы считаете , что плохо? очень даже красиво! на бокалы, правда я бы к ножкам бантики приделала, а то как то пусто на бокалах, а так мне очень нравится! а розочки сами делали? я вот из соленного теста налепила, тоже хочу  поэкспериментировать...

Сема38

розочки конечно делала сама из детской массы для лепки. А бантики там не куда приделывать ножка очень коротенькая.улыбаюсь

maoskina

Очень хорошо!!!  Я много раз собиралась.... но воз и ныне там. А ваша работа великолепна.