Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя открытка


 36 из 36       
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Новый год Торцевание Новогодняя открытка Бумага

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

Эту открытку я делала ещё в прошлом году для подарка учителю в школу. Двери дома вырезала из бумаги для черчения. Новогодний венок выполнен из гофрированной бумаги - торцевание, украшен атласной лентой и бусинками. Все шаблоны рисовала сама. Снег - ватные диски.

Эту открытку я делала ещё в прошлом году для подарка учителю в школу. Двери дома вырезала из бумаги для черчения. Новогодний венок выполнен из гофрированной бумаги - торцевание, украшен атласной лентой и бусинками. Все шаблоны рисовала сама. Снег - ватные диски. (фото 1)

Двери поближе.

Двери поближе. (фото 2)

Здесь хорошо видно украшение гирлянды.

Здесь хорошо видно украшение гирлянды. (фото 3)

Двери открываютя и выходит Дед Мороз, который вырезан из почтовой открытки.

Двери открываютя и выходит Дед Мороз, который вырезан из почтовой открытки. (фото 4)
 
Новогодняя открытка (фото 5)
Ноктюрн

Иренна, какая праздничная, новогодняя открытка получилась!бравоМолодец!

Virtue

очень интересная и красивая открыточка))

а сеточку на дверцах просто сзади приклеили?

иренна75

Да, про сетку на дверцах я и забыла написать. Это кусочки фатина, приклеены по периметру дверной рамы.

Эльвира - Педагоша

Красивая открытка!

Вера Пономарева

Очень милая открыточка))) Утащила в копилочку, можно)))

Yulia L

Восхитительная работа, настоящая новогодняя сказка!!!!!

галина. юрьевна

Очень интересная работа!бравоСюжет замечательный и выполнение отличное!супер!

иренна75

Спасибо!

Nursa

иренна75, у вас получилась очень красивая открытка! но, простите, это же не ваша идея. необходимо указать вашего вдохновителя - это людмила (Lirmiass). конечно, вы сделали немного по своему, но все же сходство очевидно. мне очень нравится творчество этого автора - у нее всегда потрясающие работы и сопроводительный текст! большая к вам просьба - откорректируйте пост, указав автора идеи. спасибо.