Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поздняя осень, хмурые дни...


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Поздняя осень хмурые дни Краска

В избранных: 4

Поделиться:

Недавно нашла свои картины с поздней осенью. Рисовала давно и, кажется срисовала.

Недавно нашла свои картины с поздней осенью. Рисовала давно и, кажется срисовала. (фото 1)

А может и не срисовала... не помню...

А может и не срисовала... не помню... (фото 2)

Не жду, что кому-то понравятся мои работы. Наверно они были написаны во время плохого настроения, поэтому благополучно получили прописку в дальнем углу шкафа. Сейчас за окном такая же погода, и что удивительно она мне очень нравится!!!

borzik

Вы зря так думаете,вот мне они очень нравятся.Прямо чувствуешь силу ветра,здорово!!!!

Сергеенко Елена

Рада, что Вам понравились мои работы. Я люблю такую погоду в выходной - сидишь дома и в окно смотришь, как люди от ветра кутаются...

ISCHIMURA

бравоцветысупер!

Сергеенко Елена

благодарюблагодарюблагодарю

Наталья Тигровая

Зря ты,Лена,эти работы обидела-в шкаф ,да еще подальше. Обе хороши,а первая-вообще чудесная! Настроение в них есть,и чувство,и цветовая  гамма ,соответствующая минорной тональности.А ветер аж свистит в ушах!удивляюсьсупер!

Сергеенко Елена

Да, ветер приличный, это явно не ветер-ветерок! А картины после фотосессии вернулись на прежнее место в шкаф. Их ведь не повесишь в комнате, чтобы постоянно напоминало о дипрессивном состоянии!

lubasik

Леночка, а мне нравятся обе картины, вторая - особенно! Красиво!браво

Сергеенко Елена

Спасибо!!!

zlatoiskra

Работы нравятся! Веет одиночеством, но это не самое плохое состояние)улыбаюсь

Сергеенко Елена

Спасибо за тёплую поддержку!

Аулова Елена

Осень всегда навевает хмурые мысли, подстать погоде, но она все равно красивая. И картины это показывают. Очень понравились!!!!бравоцветы

Сергеенко Елена

Спасибо за добрый комментарий. Посмотрела Ваши игрушки, я в восторге!!! Взяла на заметку. Сделаю на новогодних каникулах.

ЕМ

Очень понравились! Особенно первая! Обожаю строгость, лаконичность и...иногда грусть - не всем же цветоски рисовать! Спасибо! Очень попали под моё настроение своими работами!

Сергеенко Елена

В таком настроении задерживаться нельзя, лучше посмотрите на цветочки, радость - это лучше грусти!

радиокалина

Прелестные картины, почему это в плохом настроении нарисованы? мне показалось что это легкая грусть, боязнь наступающих холодов и все.

Saphir

А мне почему-то совсем не грустно! улыбаюсь Просто сезон есть такой (или межсезонье), когда ветер пытается сорвать последние листочки, готовя деревья и всю природу к зиме. Ещё чуть-чуть, и всё уснёт и будет укрыто белым, пушистым покрывалом....супер!бравоцветы

Copilka

Оооооо!удивляюсьЭто же почему они не могут нравиться??!!!Ещё как МОГУТ! И НРАВЯТСЯ!!! Ну и что что осень и ветер.На первой картине - совсем необязательно холодно и промозгло, может быть тёплый ветер и просто пасмурно.Зато пахнет каааак! Сырой землёй, ветром и грибами! ММММММ! Мечтаааа! А на второй...Тоже может просто дует, просто снег, но вовсе и не холодно! А когда падает первый снег, пахнет мокрой старой травой и арбузами!ОБОЖАЮ осень! Картины - совершенно изумительные!!!супер!супер!супер!

Сергеенко Елена

Позитивный ты человечек, Леночка!!! Совершеннейший ОПТИМИСТ!!! У тебя в школе, наверно, по сочинениям всегда пятёрки были. Особенно, если сочинение по картине. Так? Благодарю за такой интересный комментарий к работам!

Ольга Милова

Красиво... Очень... цветы