Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шью дочурке


 23 из 32 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Шью дочурке Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

У нас на севере осень время холодное. И потому как не нашла для дочери шапки, которая бы меня устроила, решила сшить сама.
Работать с флисом одно удовольствие. Не надо никакие края обрабатывать. Немного тянется, а потому хорошо садится по форме. Вообщем красота. Рельзутатом довольна. Даже мужу понравилось, хотя он не часто высоко оценивает мои работы. :) Самый мой главный критик. :)

У нас на севере осень время холодное. И потому как не нашла для дочери шапки, которая бы меня устроила, решила сшить сама.
Работать с флисом одно удовольствие. Не надо никакие края обрабатывать. Немного тянется, а потому хорошо садится по форме. Вообщем красота. Рельзутатом довольна. Даже мужу понравилось, хотя он не часто высоко оценивает мои работы. :) Самый мой главный критик. :) (фото 1)

А это летом шила майку. И хотя лен в отличии от флиса очень даже сыпучий.. Тоже почему-то его очень сильно люблю. :) Зато натуральный и не жарко в нем совсем!

А это летом шила майку. И хотя лен в отличии от флиса очень даже сыпучий.. Тоже почему-то его очень сильно люблю. :) Зато натуральный и не жарко в нем совсем!  (фото 2)

А здесь эта же самая майка и льняные брючки.

А здесь эта же самая майка и льняные брючки. 
 (фото 3)

Шить для ребенка одно удовольствие. И да.. У меня дочка. :) А то многие сомневаются. :) Просто стирать розовые вещички каждый день лично мне лень. Темные можно хотя бы через день стирать. :)))

Я Irun4ik

бравоИ шапочка и модель чудесны!!!браво

Тарья

Спасибо огромное!!! цветы

семья Гуденко

Настоящая Снегурочка, и тепло, и ушки закрыты! Очень люблю такие фасоны! Лён по летнему времени незаменим, а у меня всё руки не доходят. Вы молодец!

Тарья

Спасибо большое. У меня тоже до много руки не доходят. Платье недошитое лежит, штанцы. Надо бы еще вот теплые брючки для зимних прогулок сшить...

ЯчАлёнка

Хорошенькая шапуля,тепленькая  и цвет приятный!супер!

Тарья

Спасибо. :) Цвет специально под курточку подбирала. Идеально подошел. :)