Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок на жемчужную свадьбу...


Событие

Поделка изделие День семьи Подарок на жемчужную свадьбу Дерево Краска Материал природный Пенопласт Ракушки

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Наступает вечер...., а руки так и тянуться к чему-нибудь эдакому, создается рабочая атмосфера, затем творческий беспорядок..., и понеслось..., остановиться невозможно. причем всякой пустяковине радуешься как ребёнок...

Наступает вечер...., а руки так и тянуться к чему-нибудь эдакому, создается рабочая атмосфера, затем творческий беспорядок..., и понеслось..., остановиться невозможно. причем всякой пустяковине радуешься как ребёнок... (фото 1)

Это деревце собрала действительно из того что было..., малозатратный - эконом вариант. Ракушки кто только не отдавал..., бисер и бусы собирались годами...в общем вариант деревьев под названием "Творинехочу"...

Это деревце собрала действительно из того что было..., малозатратный - эконом вариант. Ракушки кто только не отдавал..., бисер и бусы собирались годами...в общем вариант деревьев под названием "Творинехочу"... (фото 2)

Спасибо что зашли...

Спасибо что зашли... (фото 3)
Solnechnayа A

Очень мило...приветствуюфото

Шагалкина Наталия

Спасибо!!!жму руку Очень приятноура!

Olgyshonok

ой какое красивое и не обычное дерево, прям не с нашей планеты

Шагалкина Наталия

благодарюОчень приятно!!!

катя27

очень ярко и креативно! подскажите, а как вы сделали маленькие шарики?

Екатерина Грошева

просто супер! очень впечатляет! скажите а как вы делали маленькие шарики и из чего?

Шагалкина Наталия

Спасибо!!!Какие маленькие шарики? Если те которые на веточках крашенные, то эти шарики куплены в магазине (по-моему из ротанга) и покрашены акриловыми красками, а если шар в основе , то он вырезан из оазиса (флористическая губка для цветов).

Екатерина Грошева

да я про те, что куплены) очень они мне нравятся) интересно а можно ли их самой сделать? или они недорогие?!

Шагалкина Наталия

Я делала подобные года 4 назад, получались ничем не хуже. Только они были не полые внутри, в крутом кипятке оставляла веточки в течении часа,сначала наматывала, а потом переплетала веточки между собой, также потом красила краской. Я думаю, что они в магазине не так дорого и стоят, я покупаю в Китае.

Наташа Eriksson

Наташа, а что значит : "покупаю в Китае?" Они посылку отправляют? А как это делается? У нас в Швеции все очень дорого, может быть я бы смогла из Китая что то заказывать.... Подскажите как это делать? 

Деревца у вас очень разные!!! вы очень креативный человек!!! Здорово!!!

Шагалкина Наталия

Наташа, спасибо. очень приятно!!! Рада, что мои работы вам понравились. Китай от нас недалеко, 200 км. до г. Благовещенска (Амурская обл.), и пограничная река Амур, так что иногда бываю в Китае, где всё покупаю, но хочу сказать. что и там это не стоит копейки, если товар качественный, то и цена соответственная. Забейте в поисковике "Таобао" -это китайский интернет магазин, может быть. что-нибудь получится. Удачи!!!

Наташа Eriksson

да

ок, спасибо, попробую посмотреть интернет- магазин

Таша С

с каждым деревом сражаете наповал!!!!! КРАСОТА!!!

Шагалкина Наталия

Ой как приятно...., спасибо!!!цветы

♥ЛЮТИК♥

Супер!!!