Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бокальчики "Два сердца"


Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Роспись Свадебные бокальчики "Два сердца" Краска

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Выставляю на ваше рассмотрение свои новые бокальчики! Желаю всем хорошего настроения и приятного просмотра!

Всем доброго времени суток! Выставляю на ваше рассмотрение свои новые бокальчики!  Желаю всем хорошего настроения и приятного просмотра! (фото 1)
 
Свадебные бокальчики "Два сердца" (фото 2)
 
Свадебные бокальчики "Два сердца" (фото 3)
 
Свадебные бокальчики "Два сердца" (фото 4)
 
Свадебные бокальчики "Два сердца" (фото 5)
 
Свадебные бокальчики "Два сердца" (фото 6)
 
Свадебные бокальчики "Два сердца" (фото 7)
Arina2007

Очень красиво!!!

Виталия Матвеева

Спасибо Ариночка! Мне до вас еще расти и расти! Ваши работы вызывают у меня полный восторг.  И спасибо за первый комментарий!

Александра Матвеева

Вау!удивляюсь Сказали хором мы с дочкой!!!улыбаюсь Красота!браво Вита, а чем ты так напыление делала?

Виталия Матвеева

Сашенька спасибо! Это аэрозольная акриловая краска.

Александра Матвеева

А где сердечки остались не закрашенными-там что-то было приклеено? Напиши, пожалуйста, в личку подробнее! Заранее спасибоблагодарю

элен55

бравоВита!!!Бокалы-прелестны!!!Не хочу повторяться,но лаконизм-признак изысканности.даУ меня есть вопрос-как нанести краску из баллончика так равномерно???У меня никак не получается....плачу

Виталия Матвеева

Спасибо! Мне как всегда очень приятно!У меня один бокал получился с первого раза, а второй три раза смывала. В итоге я поняла , что балончик не нужно держать очень близко к поверхности бокала, никаких резких движений и он обязательно  должен лежать в горизонтальном положении, тогда все должно получится.  

элен55

записываюСпасибо!!!

Светик 1903

Виталия, можно я подскажу свой опыт покраски бокалов? Я бокальчик ставлю на маленькую, но высокую баночку, и потом верчу  баночку вместе с бокалом. А  баллончик с краской  нужно держать на расстоянии. Извините.

А бокальчики у вас- очаровательные!!!

Виталия Матвеева

Спасибо Светлана!Очень рада что вы ко мне зашли! Приятно получать советы от мастера! Я обязательно попробую так сделать! Очень рада, что вы мне подсказали  способ окраски. Бокал таким образом я делала впервые и красила только с одной стороны, поэтому, мне кажется, мой способ тоже имеет правона на существование. И не за что извинятся!!! Спасибо за совет! Заходите еще!

Ol'ka

Вита, браво!!! На все руки Мастерица!!!

Виталия Матвеева

Оля мне очень приятно! Спасибо! У тебя учусь!

Ol'ka

Ты у меня, я у тебя!!! жму рукуКто меня на бутылочки расписные подсадил, а? хихикает

Корната

Супер! Очень здорово!

Виталия Матвеева

Наташа спасибо! Я старалась!