

Поделиться:
Знакомые хотели выбросить старую раму, а теперь она украшает мой дом.

Когда-то веточки на ней светились, пока моя младшая доченька не перерезала ножницами провод.

Эту веточку я притащила с прогулки , покрасила черным цветом, приклеила к ней маленькие пёрышки и розочки. Знакомые говорят, что это наша северная сакура, учитывая что мы живем в самом северном в мире городе, то эта веточка даже очень ничего, т.к. в городе деревьев мало.

Купила веточки и приклеила перья красного, белого и черного цвета.

Дешевые часы обклеила по кругу на ПВА пряжей красного цвета, добавила меховой цветок от заколки и доплела усики из бисера.

От одноразовой посуды конус (бокал или рюмка-не знаю, как правильно назвать) обклеила двухсторонним скотчем и обмотала пряжей, украсила мелкими бусинками и флористической проволочкой.. Из проволоки сплела хвостик и приклеила внизу, также обмотала пряжей, на конце бусинка.Вставила в конус красные розы и черные перья.

Мои конфетки у окна, правда тюль у нас уже другая, из белой органзы, да и детки за два года подросли.

У Вас очень интересные работы!!!
Вроде обычные материалы, а так не обычно смотрятся.
Большое спасибо, GaLLiNKa , а материалы точно самые простые.
Очень интересные работы!
Любовь, спасибо вам, что интересуетесь моими работами.