Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для моего скорпиончика


 55 из 98 
Тип работы
Материал

Гардероб День рождения Для моего скорпиончика Бисер Кожа

Поделиться:

Валялся,т.е. лежал, ну очень долго лежал кулон дочери. по гороскопу она скорпион. Лежал и пылился. И я решила дать ему второй шанс. Придумался такой браслет. Бусинами и бисером вышила медальон и на него поместила скорпиончика. И для пущей красоты еще и цепочку прицепила. Вроде и ничего смотрится.

Валялся,т.е. лежал, ну очень долго лежал кулон дочери. по гороскопу она скорпион. Лежал и пылился. И я решила дать ему второй шанс.  Придумался такой браслет. Бусинами и бисером вышила медальон и на него поместила скорпиончика. И для пущей красоты еще и цепочку прицепила. Вроде и ничего смотрится. (фото 1)

Загрузила еще фото. Тут лучше видно из текстуру кожи. Лайка. Еле сфоткала - блестит очень.

Загрузила еще фото. Тут лучше видно из текстуру кожи. Лайка. Еле сфоткала - блестит очень. (фото 2)

С застежкой, правда, еще не определилась. Может что присоветуете?

lencha1983

Класс!!!цветыОчень красивый!

Bebilayk

цветыСпасибо.Я рада, что вам понравилось.

Елезаветка

бравопрелестный браслет. Вы сильная женщина, раз решились взяться за кожу. Предыдущий браслет вообще супер. Молодец!!! Как так можно сделать ?! И что это за овалы?цветыцветы

Bebilayk

Спасибо за сильную женщинусмущаюсьВы спрашиваете за этот браслет или другой?

Елезаветка

За другой!

Bebilayk

Понятно. Там мне знакомая принесла горсть каких-то овальных штучек. Они легкие.Похожи на пуговицы, но без отверстий и ножек. С эмалью. Что это я не знаю.Долго лежали без дела. Вот я и приспособила их.

Ольга000

Ирочка,превосходный браслетсупер!!Очень красиво и стильно смотритсяблагодарю

Вот ещё бы в ушко кулона поместить какой нибудь камешек или жемчужинку,то смотрелось бы как будто скорпионичик, что то преподносит своей обладательницедумаю!