Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плетёные Снегурочки


 1 из 24 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Кукла Новый год Плетение Плетёные Снегурочки Нитки

В избранных: 8

Поделиться:

Привет всем! Скоро Новый год, оглянутся неуспеешь.)) Вот попробовала сплести из ниток Снегурочек. Плела по методу Ларисы Рядновой - http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post138199993 только добавила немного своё... т.е. приделала ещё ножки... Намотала ниток как показано у Ларисы Рядновой, накинула на намотанные уже руки сверху и прикрепила к телу посередине, ближе к голове...тоже можно посмотреть у Ларисы как она крепила руки..))) завязала и у-а-ля кукла готова...Ну и всякие такие наряды... Думаю. что все понятно....надеюсь.
Ах да..ещё глазки я попыталась навалять и конечно же немного промазать клеем, разведенным с вотой...чтобы сохранить личико....глазки я немного переделаю....

Привет всем! Скоро Новый год, оглянутся неуспеешь.))  Вот попробовала сплести из ниток Снегурочек. Плела по методу Ларисы Рядновой  -  http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post138199993  только добавила немного своё...  т.е. приделала ещё ножки... Намотала ниток как показано у Ларисы Рядновой,  накинула на  намотанные уже руки сверху и прикрепила к телу посередине, ближе к голове...тоже можно посмотреть у Ларисы как она крепила руки..)))  завязала и у-а-ля кукла готова...Ну и всякие такие наряды... Думаю. что все понятно....надеюсь. 
Ах да..ещё глазки я попыталась навалять и конечно же  немного промазать  клеем, разведенным с вотой...чтобы сохранить личико....глазки я немного переделаю.... (фото 1)

Фоткала на скорую руку, т.к своего пока фотика не имею, приходится просить, а так как я всё еще нахожусь в стадии переезда, да ещё не завершённого... то разбирать вещи пока не решаюсь, потому что предстоит ещё один переезд...Но это дело для меня приятное ещё и тем, что наконец-то перееду в свой построенный дом на холмах...Природа потрясающая...летом, а зимой пока не знаю...)))) Поживем, увидим. К чему это я? Ааа... у меня все, понятное дело, сложено переложено... утюг неизвестно где, поэтому прошу не судить строго и фотографа тоже. Ему было все равно как сфоткать, а мне нет...Сначала я растроилась, а потом подумала...главное что я покажу свое намотанное творение.... Спасибо за внимание... Потом надеюсь покажу снеговиков и гномов....))))

Фоткала на скорую руку, т.к своего пока фотика не имею, приходится просить, а так  как я всё еще нахожусь в стадии переезда, да ещё не завершённого... то разбирать  вещи пока не решаюсь, потому что предстоит ещё один переезд...Но это дело для меня приятное  ещё и тем, что наконец-то перееду в свой построенный дом на холмах...Природа потрясающая...летом, а зимой пока не знаю...)))) Поживем, увидим. К чему это я? Ааа... у меня все, понятное дело, сложено переложено... утюг неизвестно где, поэтому прошу не судить строго  и фотографа тоже. Ему было все равно как сфоткать, а мне нет...Сначала я растроилась, а потом подумала...главное что я покажу свое намотанное творение.... Спасибо за внимание... Потом надеюсь покажу снеговиков и гномов....))))  (фото 2)
 
Плетёные Снегурочки (фото 3)
 
Плетёные Снегурочки (фото 4)
 
Плетёные Снегурочки (фото 5)
 
Плетёные Снегурочки (фото 6)
нина60

Замечательные малышки!

Лана Берг

Спасибо за оценку..))))жму руку

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Любой Дед Мороз мечтает о такой красивой внучке, а лучше сразу двух!