Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкие туфельки.


 13 из 15 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Сладкие туфельки Бумага гофрированная

В избранных: 52
В избранных: 52
В избранных: 52

Поделиться:

Туфелька сиреневые розы.

 Туфелька сиреневые розы. (фото 1)
 
Сладкие туфельки. (фото 2)

Туфелька белые розы.

Туфелька белые розы. (фото 3)
 
Сладкие туфельки. (фото 4)

Туфелька розовые розы.

Туфелька розовые розы. (фото 5)

Туфелька красные розы.

Туфелька красные розы. (фото 6)

Туфелька подсолнух.

Туфелька подсолнух. (фото 7)

мк как делать цветочки(мк не моё,другой девочки из другого сайта)по прозьбе yozik

мк как делать цветочки(мк не моё,другой девочки из другого сайта)по прозьбе yozik (фото 8)

Ссылка на авторский мастер-класс.

marisenjka

цветыдень рожденияЭти конфетные туфельки я делаю для своих близких .Туфелька сделана из картона,обклеена гоф.бумагой,по краям обклеела рюшками ,чтобы скрыть склейку между картоном и гоф.бумагой.Шпильку делала из палочки обёрнутой полоской из гоф.бумаги.Туфелька приклеена на конфетную коробку.Коробка  конфет обклеена тоже бумагой гофрированной.Внутри цветочков конфетки .Я делаю туфельки на конфетной каробке для того, чтобы именница могла скушать конфетки и коробочку вставить обратно в обёрточную бумагу,и она будет служить подставкой.Всё остальное в декоре такой туфельки, только ваша фантазия.Надеюсь кому нибудь такой дэкорчик пригодиться.

Svet-Lana

прикольно)хорошая идея!молодец!

КуклаРина

красота неописуемая!!!супер!слов нет...один восторг!!!

Зимняя

Бесподобные туфельки!браво

marisenjka

цветыСпасибо девочки

Yozik

Шикарные у вас туфельки, все слова от восторга растерялись...      :)  а расскажите как вы делаете такие чудесные розы, а лучше МК сделать ;)

marisenjka

Здраствуйте!!!Увидела ваш коментарий,я вам завтра напишу как делаь такие розочки,а главное их делать легко.Вышлю и фото поэтапно,но только поэтапное фото не моё.

Голубка

Туфелька хороша! Если фотографии мастер-класса не Ваши, то тогда почему Вы установили на них знак копирайта Страны Мастеров и свой ник?  Пользовательское соглашение п.1.1. Или  Надежда Иванова не против? Пользовательское соглашение п.2.2., 2.3.  Можно ведь просто ссылочкой поделиться на авторский мастер-класс.

marisenjka

Здраствуйте!!!Да я как то не подумала о том чтобы поставить ссылку на мк.Но я совершенно непретендую на чужое мк,и я подписывала что это не моё мк.Когда я ставила то не думала что будет по середине моё имя.Может вы поможете мне убрать своё имя с фото мк,а то действительно как то некрасиво получилось . Я давно на этом сайте зарегестрирована, но я им непользовалась.