Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Увлеклась бижутерией...


 21 из 48 
Техника
Материал

Декор предметов Украшение Декупаж Увлеклась бижутерией Салфетки

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Это мой комплект:сережки,кулон и заколка на волосы

Это мой комплект:сережки,кулон и заколка на волосы (фото 1)

Все началось с этой заколки.В работе использовала декупажную карту.

Все началось с этой заколки.В работе использовала декупажную карту. (фото 2)

И так мне понравился полученный результат,что были закуплены заготовочки из папье-маше для сережек и медальончика.

И так мне понравился полученный результат,что были закуплены заготовочки из папье-маше для сережек и медальончика. (фото 3)
 
Увлеклась бижутерией... (фото 4)

Другая сторона сережек

Другая сторона сережек (фото 5)

Напоминание о море

Напоминание о море (фото 6)

Со вспышкой

Со вспышкой (фото 7)

Без вспышки.

Без вспышки. (фото 8)

Вот такие украшения .Впервые использовала стекловидный лак.В полном восторге.Очень хорошо выравнивает поверхность и придает изделиям лоск.Комплектик уже обновила и он не остался незамеченным.Меня это очень порадовало.Спасибо что заглянули и за оставленные комментарии.

ЕLЕN@-волгоград

ой какая красота получилась!!!при всём моём равнодушии к бижутерии-мимо такого и я бы не прошла!!!!супер!!

ДРыжик

Лена!Большое спасибо.так приятно,так приятно.Честно сказать я тоже не большая поклонница,да и возраст обязывает,но летом,на море,на отдыхе хочется чего-то по проще,и чтоб подчеркнуть костюм.Без безделушек не обойтись.

Вика - Виктория

Востоооорг !!! бравобравобраво

ДРыжик

Виктория!Большое спасибо.Очень приятно.

Nastin

Круто! супер!

ДРыжик

Большое спасибо за комментарий.

_Надежда_

Очень-очень красиво ! Исполнение просто супер !

ДРыжик

Надя!Так прниятно читать такой хороший отзыв на свою работу.Большое спасибо.

фиолент

Потрясающе!

ДРыжик

Если честно, первый раз полностью довольна своей работой.Спасибо.

ТА51НЯ

Танечка,очень красиво!Сделано супераккуратно,что для таких вещей имеет большое значение!бравобравобравоЯ в восторге!цветы

ДРыжик

благодарюОчень красивая декупажная карта попалась.Самой очень нравится,а как оказалось очень ко многим моим вещам подходит, хотя делала только к одной.

ТА51НЯ

Танюш,я тоже мечтаю попробовать бижутерию,заготовочки не нашла,где-то в интернет-магазинах видела давно,не запомнила в каком,но мысль материальна,обязательно найду!Тем более такие вдохновляющие вещи показываешь!улыбаюсь

Сибиря4ка

А красиво-то как!!! Я бы даже сказала-сказочно!!! Да чего уж там-Королева морских глубин!дабраво

ДРыжик

Ира!Очень приятно,спасибо.А у меня была ассоциация с русалочкой(мы как раз недавно пересмотрели диснеевскую сказку)

Элве

супер!Ох и красота, великолепие!!! Танюш, я как всегда с вопросом. Какой лак? Одно или двух компанентный? Как наносила?

ДРыжик

Лак однокомпанентный,про двух узнавала- возни много, он в смешанном состоянии долго не хранится и нужно точно знать какое количество понадобится в этот момент.Мне показалось это большой морокой.Наносила синтетической кисточкой.Слоев получилось семь-восемь.Можно было и меньше,но моя старая кисточка давала небольшие огрехи,а я все добивалась идеала.Наверно было бы проще купить новую и не мучится(что я пожалуй и сделаю)но на тот момент было некогда,да и негде(делаю ночами)(магазины закрыты)

Ирина Соколова

Очень красивый набор получился!!! И блеск от стекловидного лака шикарный!!!! (видимо придётся и мне на него разориться, уже давно на него поглядываюдумаю)

ДРыжик

Ира!Большое спасибо.Не смотря на то,что в обычных изделиях блеск не люблю-в украшениях очень нравится.Советую если есть возможность купить.Он есть двух видов одно и двух компонентный.Я использовала одно...

Натусенька_11

Очень-очень красиво!!!!!!!

ДРыжик

Большое спасибо.Приятно.

Татьяна Горбылева

Комплектик отличный, а главное ни на какой не похожий!!!

ДРыжик

Таня!Спасибо.А к теме не похожие-у каждой мастерицы с этого сайта не похожие.

ElenaDem

Вот это да! Вот это красота!!! браво

ДРыжик

Леночка.Очень приятственно.Спасибо за хорошие слова.

zlatoiskra

Красота!!!

ДРыжик

Кристина!Спасибо большое.

Оль Ха

Танюша,супер,супер красота!!!Очень аккуратно,стильно, с изюминкой!!!супер!

ДРыжик

Самой очень нравится.Даже муж ,который говорит,что мой элегантный возраст требует носить натуральные камни восхитился.А еще на похвалу он очень скуп и эта его реакция меня порадовала.Спасибо тебе большое,Оленька,за отзыв.

Корната

Класс!!!!! Молодец,Танюш!

ДРыжик

Большое спасибо.Очень рада,что не только мне нравится.

galka 1983

потрясающе)

ДРыжик

смеюсьОчень радостно.Спасибо.

INNUSIK

Очень красивый комплектик, обожаю бижутерию!!!! супер!благодарюВопросик можно? Стекловидный лак можно чем то заменить из стриотельного магазина))) Например жидким стеклом???? Даже не знаю что это такое...

ДРыжик

Еще раз спасибо.По-поводу лака это же мое видение изделия.Лакировать можно каким угодно.Про жидкое стекло первый раз услышала от Вас.Я ведь недавно увлеклась декупажем и еще не все знаю.Наверно надо пробовать.

Пчелка Майя 1969

СУПЕР!!!!!! НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ КОМПЛЕКТ!!!!

ДРыжик

Галя!Мне очень приятно.Спасибо.

Павлушина мама

Неописуемо красиво!браво

ДРыжик

Еще раз спасибо.Самой очень нравится и что не мало важно с удовольствием пользуюсь.Особенно заколкой.Была очень рада увидеть тебя у себя в гостях.

Павлушина мама

Как увидела эти украшения, невольно задумалась о приобретении стекловидного лакаидея Смотрится потрясающе! Хотя я думаю, дело здесь преимущественно не в этомподмигиваю Наверняка здесь немало подрисовки..?) А с Вашими художественными способностями и вкусом иначе просто не может быть! Не могу налюбоватьсяангел

ДРыжик

Наташа!Льешь бальзам на душу.Подрисовки в бижутерии как раз совсем нет.Очень повезло с переводной картинкой от ФРЕДекора.Были трудности в выборе мотива.Все заготовочки очень маленькие.И первый раз работала с такой пленкой.Были маленькие трудности в виде складочек,но вот как раз стекловидный лак очень помог.Все сгладил и даже если знаешь где они были, сейчас не разглядишь.Очень советую преобрести.Я от него в восторге.Заколку ношу постоянно ,а на ней ни одной царапины нет.Он очень прочный.Я даже думаю он будет хорошо смотрется на шкатулках(определенного стиля).Кстати со вкусом и тебе не откажешь.Я уже напимсала по поводу твоей чайной коробочки.Повторюсь.Восхитительно!

Павлушина мама

Ой-ой, ну все хочу его, хочу!улыбаюсь Кстати я сначала даже подумала, что это эпоксидная смола, ее часто используют в качестве "глазури" на бижутерии, выглядит тоже гладко, объемно и придает хороший блеск.

Столько похвалы..мммсмущаюсь

Natazhik

Татьяна, какая красота!!!! А лак какой фирмы? И карта обалденная...... Работа чудо! Мне учиться и учиться так ровненько делать....

ДРыжик

Огромное спасибо.Очень приятно.Лак стекловидный однокомпонентный Меймери.Лак очень хороший,И прочный ,и царапин не остается.

glaksinija

чудесная работа!!!!!

lidia.nadtochiewa

Танюша, давно к вам не ходила, а зашла и ОБАЛДЕЛА! Комплект просто ЧУДО!!! Я сначала думала, что это обратный декупаж. Таня, а где вы покупали такой лак и какая расфасовка, и сколько стоит???? Вы уж простите, я так давно хочу себе приобрести такой лак, а у нас негде, так вот и интересуюсь.

ДРыжик

Ответила в личку.

Florena

Шикарный комплект!!Цвет такой сочный,глубокий!!!

ДРыжик

Очень приятно.Большое спасибо.Мне тоже нравится и цвет, и сам мотив переводной карты.

лєночка павлюк

У вас просто талант такой божественной роботы я ещё нигде не видела удивляюсьбравобравобравобравобравоА скажите пожалуйста какой стекловидный лак вы использывали? Просто мне подарили, а там ни слова понашемуплачуможет ето он <Gel denso briliante havy gel gloss maimeri >если не он то какой вы использовали?И если знаете что ето скажитеплачу

ДРыжик

Большое спасибо.Ваши слова приятственны.Я использовала стекловидный лак фирмы "meimeri  и  idea" на этикетки написано -  vernice vetrificante, glassy water-based varnish и артикуль 5920744.Всем очень рекомендую этот лак.Пришла в полный восторг от него.Что Вам подарили не знаю.Могу только посоветовать зайти в интернет-магазин,и на их сайте посмотреть по продукции ,что это такое.Еще раз большое спасибо за комментарий.

ElenaDem

Потрясно!!!!!!! ВАУ!!! Пищу от восторга и восхищения!!!!!

ДРыжик

Спасибки.благодарю

Imenno

И весь этот объём - только лишь одним лаком????????????удивляюсь Очень красиво!!! Цвет обалденный!!!Я сразу браслет представила такойблагодарю

ДРыжик

Браслет есть в планах.Про лак уже писала неоднократно и с удовольствием повторюсь(балдею от него).Очень хорошо выравнивает неровности,очень прочный и стойкий.Всем рекомендую.

Imenno

Наверно, его хорошо на небольших поверхностях использовать? На больших - нецелесообразно? Или его немного уходит?

ГАLА

И кто бы мог поверит,что серьги - это папье?Действительно - напоминают камень...И даже не морской!!!Татьяна,а где продаётся такой лак?

ДРыжик

Спасибо за комментарий.Лак покупала в интернет-магазине все для декупажа.Есть на выставке "Ярмарка мастеровю".Наверно у Вас в городе тоже в магазинах есть для творчества.

ГАLА

Спасибо!!!!Да,у нас есть в городе такой магазин..Знаю по-наслышке.Но теперь точно доберусь до него.!

ДРыжик

Удачи!В достижении цели и творчестве.жму руку.привет

Шанель

Завораживающая красота! шикарно смотрится! 

 

ДРыжик

Спасибо.Очень приятно получить отзыв на давно выставленную работу.