Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Роспись по дереву


 72 из 92 
Техника
Материал

Декор предметов Роспись Роспись по дереву Гуашь Дерево

В избранных: 4

Поделиться:

Мой дебют - первая роспись по дереву :)

Мой дебют - первая роспись по дереву :)

К сожалению, специальных кисточек с кошачьей шерстью у еня нет, поэтому пришлось рисовать обычными кисточками и гуашью :) Сверху покрыто лаком. Мне кажется, что для первого раза не совсем блин комом ;)

ручеек

поздравляю вас с дебютом, мне очень понравилось! красивая роспись!!!цветы...

желаю вам дальнейших успехов!...

Ars Longa

Ручеек, спасибо огромнейшее за комплимент благодарю Получить похвалу от такого мастера росписи, как Вы - это высшая честь. Я Ваши работы видела, восхитительно! браво

Ларасаночка

Получилось очень красиво. Главное не кисти а руки мастера. Я свои первые досточки расписывала под хохлому спичками, так как у нас не было денег на кисти, а маме очень хотелось иметь такие досточки. И все кто до сих пор видит эти досточки удивляется, что они расписаны таким образом. Поэтому расписывайте, рисуйте чем можете главное, чтоб результат радовал вас и окружающих. а всё остальное уже история. Представте что у каждой вашей работы необыкновенная история сотворения это так здорово. А работы с историей стоят очень дорого.

Ars Longa

Спасибо! Весьма приятно, благодарна  за такой развернутый комментарий и поддержку благодарю