Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Салатик с работы


Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Салатик с работы Продукты пищевые

В избранных: 47
В избранных: 47
В избранных: 47
В избранных: 47
В избранных: 47

Поделиться:

Рецептом поделилась коллега по работе и салатик сразу прижился у нас на столе. Для него гам понадобиться: морковка по-корейски ( рецептов много, но я в этот раз попробовала так- морковь на терке, масло раскалила и положила в него целый красный жгучий перчик, быстро обжарила и убрала, этим маслом залила морковь, посолила и добавила чеснок), кукуруза, изюм ( обдала кипятком), куриное филе отварное ( в кипящую воду кладу филе и после закипания выключаю, даю постоять минут 20), огурцы маринованные и ржаные сухарики.

Рецептом поделилась коллега по работе и салатик сразу прижился у нас на столе. Для него гам понадобиться: морковка по-корейски ( рецептов много, но я в этот раз попробовала так- морковь на терке, масло раскалила и положила в него целый красный жгучий перчик, быстро обжарила и убрала, этим маслом залила морковь, посолила и добавила чеснок), кукуруза, изюм ( обдала кипятком), куриное филе отварное ( в кипящую воду кладу филе и после закипания выключаю, даю постоять минут 20), огурцы маринованные и ржаные сухарики. (фото 1)

Филе разобрать на волокна, огурцы порезать соломкой. Все соединить и перемешать и заправить майонезом.

Филе разобрать на волокна, огурцы порезать соломкой. Все соединить и перемешать и заправить майонезом.  (фото 2)

Вот так получилось)))

Вот так получилось))) (фото 3)
Silva

По содержанию очень вкусно,подобное ещё не пробовали за рецепт СПАСИБО!!!!!! А  когда в гости на салатик заходить?!еда

Mrs.Helen

а в гости вы уже опоздали.я опередила)))кума моя-мастерица!вкусно было