Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Купюрница


 98 из 126 

Декор предметов Декупаж Роспись Купюрница Коробки Кружево Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте ,дорогие Мастерицы и гости Страны Мастеров,выдалась свободная минутка и коробочка подходящая нашлась(упаковка от кошелька) и захотелось мне заиметь свою купюрницу.Где то в инете вычитала , что бы в доме водились деньги их надо хранить в красивой таре. Очень жаль ,что фото безумно искажает ,не вам рассказывать как сложно сфотографировать блестящие предметы. Как я не старалась на фото купюрница какая то неряшливая , а в жизни с приятным золотым отливом.

Здравствуйте ,дорогие Мастерицы и гости Страны Мастеров,выдалась свободная минутка и коробочка подходящая нашлась(упаковка от кошелька) и захотелось мне заиметь свою купюрницу.Где то в инете вычитала , что бы в доме водились деньги их надо хранить в красивой таре. Очень жаль ,что фото безумно искажает ,не вам рассказывать как сложно сфотографировать блестящие предметы. Как я не старалась на фото купюрница какая то неряшливая , а в жизни с приятным золотым отливом. (фото 1)

Моя гордость старое металлизированное кружево,ему больше 30 лет.Где оно только не было пришито, вещь приходит в негодность ,кружево отпарывается и используется дальше.

Моя гордость старое металлизированное кружево,ему больше 30 лет.Где оно только не было пришито, вещь приходит в негодность ,кружево отпарывается и используется дальше. (фото 2)

Немного деталей,здесь хоть немного видно точечную роспись и фактуру самой коробочки( поверьте на слово она очень симпатичная)

Немного деталей,здесь хоть немного видно точечную роспись и фактуру самой коробочки( поверьте на слово она очень симпатичная) (фото 3)

Это материалы которые я использовала. Спасибо что заглянули.

Это материалы которые я использовала. Спасибо что заглянули. (фото 4)
Ol'ka

ВАУ!!! Шикарная купюрница получилась!!! Пусть она никогда не пустует.

oksana.solovyova

Спасибо Оленька, первый комментарий самый приятный.

INNAA

бравоИ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КОРОБОЧКА ДЛЯ ДЕНЕЖЕК! ( КУПЮРНИЦА-СЛОВО -ТО КАКОЕ КРАСИВОЕ!!!!)

 НЕОБЫЧНО! ОРИГИНАЛЬНО! РАЗВЕ ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ В НАШЕМ ТВОРЧЕСКОМ ДЕЛЕ?!

oksana.solovyova

Спасибо большое,ну не оригинальнее чем превращение коробки от виски в шикарную рамочку.

А " Осень"-чудная , я думаю что это осень в Провансе,не зря же там лавандовые поля.

фиолент

Пусть в этой чудесной коробочке множатся денежки.

oksana.solovyova

Спасибо Мариночка, в нашем довольно затратном хобби денюшка не помешает.Ваша последняя тарелочка просто чудо, и та же проблема невозможно сфотографировать, чтобы передать все оттенки.