Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мужская открытка - портмоне


 23 из 40 

Открытка Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Бумагопластика Вырезание Мужская открытка - портмоне Бумага Бумага бархатная Бусины Клей Кружево Пайетки стразы Скотч

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Привет всем! Теперь я с мужской открыткой. Её делала на заказ, но её у меня купила другая девушка, уж очень ей понравилась эта открытка. Первый раз делала такой формы. Вот ссылочка на МК http://www.liveinternet.ru/users/melkota/post175918211/ .

Привет всем! Теперь я с мужской открыткой. Её делала на заказ, но её у меня купила другая девушка, уж очень ей понравилась эта открытка. Первый раз делала такой формы. Вот ссылочка на МК http://www.liveinternet.ru/users/melkota/post175918211/ .  (фото 1)

Цветок делала сама с помощью МК https://stranamasterov.ru/node/224855?tid=451%2C1398. Листики вырезала из бархатной бумаги.

Цветок делала сама с помощью МК https://stranamasterov.ru/node/224855?tid=451%2C1398. Листики вырезала из бархатной бумаги. (фото 2)

Эта бабочка - пайетка. Рамочку для надписи вырезала сама из бумаги для акварели. Тонировала пастелью. Сверху кружево.

Эта бабочка - пайетка. Рамочку  для надписи вырезала сама из бумаги для акварели. Тонировала пастелью. Сверху кружево. (фото 3)

Это внутри. Камера телефона и освещение меня подвели. Очень уж темно получилось. Значит так: слева два кармашка, справа отдел как бы для мелочи, но моя заказчица хотела положить туда подарок для мужа - цепочку и крестик. Как я делала бумагу для поздравления: я взяла белый лист офисной бумаги и смяла его как следует) Потом развернула и закрасила пастелью. Потом растерла пастель и разгладила бумагу. Получился интересный эффект. В местах сгиба пастели больше осталось и ... в общем попробуйте, узнаете)))))))

Это внутри. Камера телефона и освещение меня подвели. Очень уж темно получилось. Значит так: слева два кармашка, справа отдел как бы для мелочи, но моя заказчица хотела положить туда подарок для мужа - цепочку и крестик. Как я делала бумагу для поздравления: я взяла белый лист офисной бумаги и смяла его как следует) Потом развернула и закрасила пастелью. Потом растерла пастель и разгладила бумагу. Получился интересный эффект. В местах сгиба пастели больше осталось и ... в общем попробуйте, узнаете))))))) (фото 4)

Ну и напоследок)

Ну и напоследок) (фото 5)

Всем спасибо за внимание. С вами была Анна Мальцева. Пока подмигиваю

Оля Николаевна

Очень интересная открытка!!! Хорошая идея с портмоне!!!браво

Anna_Maltceva

Спасибо.подмигиваю Честно говоря, думала, что отзывов больше будет.... Вот что значит плохо сфотографировано.....

Марья Сергеевна

Красивая! Все никак не соберусь повторить такую форму. Очень удачный вариант для денежного подарка!

Anna_Maltceva

Спасибо большое!

Лёля Михаилова

бравоОтличная открытка-конверт!

Anna_Maltceva

благодарю