Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

МАСТЕРИЦЫ, ПОСОВЕТУЙТЕ!


 11 из 11       
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка МАСТЕРИЦЫ ПОСОВЕТУЙТЕ Глина полимерная пластика

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

У моей мамы скоро свадьба...
насмотревшись всякой красоты, я начала творить свадебные бокалы.
В итоге из свадебного голубя получился метис птичный=)да еще с одним крылом, из украшений пока ничего...
Цветы то я уже слепила, вроде ничего, но приклеивать и украшать боюсь, но так оставлять тоже не хочу.посоветуйте мастерицы....

   У моей мамы скоро свадьба...
насмотревшись всякой красоты, я начала творить свадебные бокалы. 
   В итоге из свадебного голубя получился метис  птичный=)да еще с одним крылом, из украшений пока ничего... 
  Цветы то я уже слепила, вроде ничего, но приклеивать  и украшать боюсь, но так оставлять тоже не хочу.посоветуйте мастерицы....
    (фото 1)

а это фотка ближе...все промахи можно разглядеть=))))

p.s. это первые бокалы до этого ни с чем подобным не работала, а тем более с пластикой. и прошу прощения за фотки, пока торопилась сфоткать горшок с цветами повалился...короче как всегда=)))

а это фотка ближе...все промахи можно разглядеть=))))
 
  p.s. это первые бокалы до этого ни с чем подобным не работала, а тем более с пластикой. и прошу прощения за фотки, пока торопилась сфоткать горшок с цветами повалился...короче как всегда=)))
 (фото 2)

Ю.Ша

По-моему, очень хороший голубь получился!!! Только клювик надо краской выделить. Наверное лучше всего черной.  И под голубем пустовато - обязательно надо наклеить цветы с бусинами. При чем что бы голубя они не касались. Как-будто птица летит над ними. На мой вкус, это будет хорошо! И основание ножки украсить цветами. А пышный бант будет лишним. :))) Надеюсь, помогла советом.

Кроха Гу

спасибо за первое вниманиеулыбаюсь!

Про клювик наверняка вы правы, в живую он заметен, а на фотках не особо!!!

Спасибо за совет, возьму на вооружение!

Виолетта Прекрасная

Мне кажется цветочки под птичкой будут очень кстати, и на ножке тоже. Немного совсем. И чуточку контура

Кроха Гу

Спасибо Виолетта!А по поводу контура, где именно?

Маришка - Зайчик - Носаченко

А я бы не добавляла цветов на сам бокальчик, а только на его основание.  Голубочек очень нежный. Мне кажется, будет слишком громоздко. А вот на другой стороне добавила бы инициалы молодоженов и золотые обручальные колечки. На ножку какой-нибудь изящный бантик или ленточки. Но это мое видение. Сколько людей столько и мнений. Может я и не в праве советовать, т.к. не претендую на звание мастера

Кроха Гу

"Может я и не в праве советовать, т.к. не претендую на звание мастера" - поверьте мне важно каждое мнение вне зависимости от степени мастерства!Спасибо, что выразили свое видение.=)

Светик 1903

Под голубка я бы тоже посоветовала цветочки, на ножку- тоже. Бантик  на ножке придаст изящество. С контурами.... не знаю, боюсь с первого раза может получиться неважно, может лучше наклеить немного стразиков с боков и сзади бокалов, и на ножку несколько. На середину банта- стразик покрупнее. И, поверьте, любые Ваши бокалы будут для родителей самым лучшим подарком! Удачи и уверенности!

Кроха Гу

Спасибо за внимание!

Я тоже надеюсь, что маме окончательный результат понравится!

А уверенность ох как не помешает....смущаюсь

Swetlanko

Не переживай, голубок очень даже ничего. Еще не поздно долепить крылышко, и другие советы тоже тебе помогут. Добавь немного цветочков, страз, бисеринок и бантик из атласной ленточки. Твори, не бойся.

Кроха Гу

спасибо за поддержку!

Крыло я делала в самом начале...вообще не получалось...не судьба!

Ludik2704

Очень красивая голубка и бокал закрашен очень хорошо!!! Я бы тоже под голубкой и внизу добавила цветочки и все.  И клюв надо подкрасить в цвет глазок. Если еще бантик, то только маленький. Раз скоро свадьба и первый раз я бы не рисковала что то рисовать. Лучше на других тренироваться.

Кроха Гу

Спасибо, огромное!

Красила правда не я....а муж...=)))

 

ТМ Glory Art

Очень красивый голубок!

На Вашем месте, я бы затонировала бы  ножку от низу к верху рассеяла - сделала бы переход и где-то 1 см оставила не закрашенным.  цветы прикрепила бы только на самый низ ножки, а на самом бокале добавила только роспись и то чуток. Без бантиков, а то будет очень грамоздко и будет отвлекать на себя внимание от голубя.

Собственно вот мое мнение. Надеюсь вам пригодится))))

Кроха Гу

спасибо огромное!

попробую...

Кроха Гу

еще раз всем спасибо, за подсказки, поддержке в творчестве, да и вообще за внимание!

всем творческих успехов!ура!

Алена Анатольевна

Скажите пожалуйста где можно посмотреть МК. Мне ваши работы безумно понравились!!!

Кроха Гу

улыбаюсь  мне очень приятны ваши слова, но ни одного МК у меня нет...я первый раз делала бокалы...но может созрею до чего-нибудь потрясающего=)