Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А с шоколадом открытку приятнее дарить))


 120 из 131 
Техника
Материал

Поздравление Упаковка подарка День рождения Аппликация А с шоколадом открытку приятнее дарить Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Одной моей знакомой 65 ! нужен был какой-нибудь маленький знак внимания. И вот такая шоколадка-открытка получилась.Делала в первый раз(впрочем у меня всё в последнее время в первый раз),шоколадка огромная ни под какой шаблон не подошла, пришлось самой выкручиваться, поэтому форма не очень заковыристая.

Одной моей  знакомой  65 ! нужен был какой-нибудь маленький знак внимания. И вот такая шоколадка-открытка получилась.Делала в первый раз(впрочем у меня всё в последнее время в первый раз),шоколадка огромная ни под какой шаблон не подошла, пришлось самой выкручиваться, поэтому форма не очень заковыристая.
 (фото 1)

внутри пожелание и цветовая гамма уже под упаковку шоколада сделана или надо все в одном стиле делать было?как Вы считаете?Я, конечно, за один стиль, но так получилось!
Честно говоря, понравилась идея вот так вот шоколадку украсить и впечатление совсем другое даже от самой простой шоколадки и не так чтоб утомительное занятие, за вечер управилась.

внутри пожелание и цветовая гамма уже под упаковку шоколада сделана или надо все в одном стиле делать было?как Вы считаете?Я, конечно, за один стиль, но так получилось!
Честно говоря, понравилась идея вот так вот шоколадку украсить и впечатление совсем другое даже от самой простой шоколадки и не так чтоб утомительное занятие, за вечер управилась. (фото 2)

спасибо, что заглянули!

цветыделайте друг другу подарки!!

Татьяна Яськова

смотрится.....О'кей!!

Clio

спасибо!

Людмила Егармина

Прелестная шоколадница! Я тоже делала большую под огромную шоколадку, только мужчине: https://stranamasterov.ru/node/253748

Clio

спасибо!...да-да...я помню! можно сказать, что я под впечатлением от Вашей и делала. У меня немного всё попроще правда)..учусь) ...с бумагой  напряженка у нас в городе..чувствую пришло время в столицу податься за бумагой)

.Ната.

Думаю Вашей знакомой было очень приятно получить такой презент... супер!

Clio

спасибо...да, знакомая оценила))поскольку ее дочь тоже увлекается подобными вещицами ...так что сколько  и чего вкладывается в такие подарки знает точно))
а я думаю, что даже малюсенькая открыточка человеку дарит положительные эмоции, когда он видит, что это сделано именно для него)