Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

что-то вроде получилось)


 15 из 15       

Украшение Упаковка подарка День рождения Бисероплетение что-то вроде получилось Бисер Бусины Кружево Ленты

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Доброго времени суток,всем Мастерицам. Устала "бродить безликой" по сайту). вот выставляю на ваш суд, коробуську)

Доброго времени суток,всем Мастерицам. Устала "бродить безликой" по сайту). вот выставляю на ваш суд, коробуську) (фото 1)

вообще-то это просто упаковка для основного подарка). так затянул меня этот процесс. три ночи до 5 утра, как мышка-норушка,пока спит сынуля)). сказать,что далось легко,-соврать,сказать,что тяжело-соврать. делалось на одном дыхании. много недочетов. вижу сама. в следующих работах учту.
а бабочка очаровательна, правда?

вообще-то это  просто упаковка для основного подарка). так затянул меня этот процесс. три ночи до 5 утра, как мышка-норушка,пока спит сынуля)). сказать,что далось легко,-соврать,сказать,что тяжело-соврать. делалось на одном дыхании. много недочетов. вижу сама. в следующих работах учту. 
 а бабочка очаровательна, правда? (фото 2)

вот она,моя красавица. через час поедет радовать мою младшую сестренку. ей сегодня 24. именно это событие лешило мои руки и голову покоя на целые 4 дня). хочу сказать большое спасибо, всем девочкам за подробные М/К. низкий Вам поклон за это.

вот она,моя красавица. через час поедет радовать мою младшую сестренку. ей сегодня 24. именно это событие лешило мои руки и голову покоя на целые 4 дня). хочу сказать большое спасибо, всем девочкам за подробные М/К. низкий Вам поклон за это. (фото 3)

вот и сам подарок. надеюсь ей понравится. первый раз делала столько много бусин...пальцы до сх пор болят от штифтов.конечным результатом довольна. бусики получились легкими, как и задумывались, сестренка у меня именно такая...нежная,воздушная))

вот и сам подарок. надеюсь ей понравится. первый раз делала столько много бусин...пальцы до сх пор болят от штифтов.конечным результатом довольна. бусики получились легкими, как  и задумывались,  сестренка у меня именно такая...нежная,воздушная)) (фото 4)

а это "внутренность" так сказать. бантик призван выполнять 2 функции. первая-скрыть мой косяк с креплением,второй-для красоты и моего удовольствия).

а это "внутренность" так сказать. бантик призван выполнять 2 функции. первая-скрыть мой косяк с креплением,второй-для красоты и моего удовольствия). (фото 5)

бусики немного покрупней,чтоб было видно,что это вообще такое.

бусики немного покрупней,чтоб было видно,что это вообще такое. (фото 6)

это бочок коробочки. тут хорошо видно фактуру обоев. они настолько мягкие и приятные в работе, что принято было решение во что бы то нистало, приобрести целый рулон).

это бочок коробочки. тут хорошо видно фактуру обоев. они настолько мягкие и приятные в работе, что принято было решение во что бы то нистало, приобрести целый рулон). (фото 7)

это моя любимая бусина. уж очень она мне нравиться. ну вот наверное и все. фото еще много, но наверное для представления общей картины пока хватит. тем более фотограф я никакой(

это моя любимая бусина. уж очень она мне нравиться.  ну вот наверное и все. фото еще много, но наверное для представления общей картины пока хватит. тем более фотограф я никакой( (фото 8)

  Давайте знакомиться и дружить?жму рукуЗовут меня Олеся и обязательно на  ты. (мнеж до сих пор 18смеюсь)благодарювсем досмотревшим мою трудовую эпопею до конца, низкий поклон.

цветыочень рада буду всем коментариям,замечаниям,пожеланиям,советам. ибо нет предела совершенству.

вечером постараюсь выложить фото именинницы,с подарками)

Я_Виктория

Миленькая коробочка получилась и бусики прелестны. Поздравляю с дебютом цветы Будем знакомы - меня зовут Вика! Удачи и вдохновения в творчестве, жду новых работ!

BerinkA

Вика,спасибо большое). работ много. вот кто бы еще сфоткал по-человечески(( вроде и фотик отличного качества, но руки у меня не для этого видимо(. смотрю на свои фотографии и чуть не плачу.

ValentinaV

Очень все красиво) Молодец!

BerinkA

цветыспасибо большое.

larisson

Олеся ты просто умняшка! очень все здорово!бравобравобраво

BerinkA

цветыспасибо,что заглянули. Ваши цветы такая прелестьблагодарю

Людмила1604

бравосупер!

BerinkA

Людмила,спасибо большоецветы у меня в "закромах" очень много Ваших работ. так что мне вдвойне приятно)

Leonardeska

Очароветельная коробочка !!!благодарю

а что до бусиков..Прелесть!!! можно попросить схемки-ссылки?смущаюсь

BerinkA

Лена,спасибо большое за такой приятный отзыв!цветыЧто касается схемы бусиков...думаюпроще сделать М.К. ибо где-то -когда-то- что-то мельком отложилось в голове. Делала все на "память" без подсказок..Постараюсь завтра выложить маленький м.к.

Наталья Б

Очень красивый подарок и коробочка!!!супер!Повезло имениннецеулыбаюсь

Светлана Ямолкина

BerinkA

благодарюспасибо огромное.